Общество

Преступников убивает не закон, их убивают люди!!! Вы ЗА смертную казнь?

KM
Kurban Makaev
78 953
Иногда смертная казь гуманнее нашего гуманизма. Но те кто её приводит в исполнение-убийцы, хотя и по закону.
Паша Масолыкин
Паша Масолыкин
56 799
Лучший ответ
Elmir Huseynov а примеры можешь привести, - когда Она--гуманнее?
Против. Пожизненного в белом лебеде более чем достаточно.
в определённых случаях только за неё.
Лена Выпирайло
Лена Выпирайло
88 882
Я ---тока за эвтаназию!
Или если преступник САМ попросит смерти!
Elmir Huseynov
Elmir Huseynov
60 619
Это не повлияет на снижение уровня преступности, даже так называемое восстановление социальной справедливости под вопросом, особенно с нашими продажными и некомпетентными органами следствия и судами. История это доказала и 5 видов смертной казни в США показали что уровень преступности от этого не падает. Не, я пока против.
Против.
за
Нет. Никто не должен распоряжаться человеческой жизнью. Для этого есть Бог.
Лариса Егорова
Лариса Егорова
21 893
Геннадий Статут Т.е. преступник убийца сравним с Богом?
для зверей ..ДА!
Во ВО Это Дело Кастрировать!!! xD
лан а если так То Я за смертную казнь... ток проблема в одном.... Люди часто судят не виновных... вот из за этого и не стоит этого делать... НО насильников можно и по кастрировать, если он совершил слишком много этих дел.
ВК
Вася Крохин
8 223
Да, я за смертную казнь для преступников в соответствии с совершенным преступлением. Но только чтобы не было роковых ошибок, нужно проверять обвиняемых на ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ.
А то вдруг человека обвинили несправедливо или заставили признать свою вину насильно (это наши миллиционеры умеют делать профессионально, гестапо отдыхает) Особенно если обвиняемые бедны и у них нет пап депутатов и т. д.
Я за кастрацию насильников!!!!
неее, я против, только если он оооочьнь что то плооохоооооое сделал