Общество

Россияне уже отвыкли от смертной казни? Кажется ли вам дикостью убивать человека, даже преступника?

Или нормально воспринимаете?
только исходя из того, что невинные могут быть на месте смертника, это не правильно, ты бы себя как чувствовал, если бы сидел на электрическом стуле, хотя ничего не совершал? ! Надо в корне вообще всё пересматривать, не только эти моменты, а всю страну с ног на уши надо ставить, что бы концы свести с концами, хотя это не реально в принципе при такой системе
Олег Назмутдинов
Лучший ответ
Поддерживая смертную казнь мы сами уподобляемся преступникам - только они раньше а вы позже.
Н!
Надюшка !!!
Виктор Витченко хорощо сказано
прально, страна идиотов, так что давно пора все имеющиеся у нас водордные, там, атомные бомбы повзрывать.. . чо уродов жалеть-то
людям не кажется дикостью и нормальных людей убивать, лишая их средств к существованию. это поощряется обществом и этим гордятся.
Это мы-то отвыкли? Издеваетесь что-ли? да вспомните Кущёвку, где младенца задушили, ногой наступив ему на горло!!!! и что дадим бедному убийце 2-ой шанс???? А как же малыш?? У него нееееттт никакого шанса!!!!
Владик Ройко
преступников нужно убивать также как убивали они
задушил-душить
изнасиловал-отрезать хозяйство потом убивать паяльником
и т. д
Диана Стамати
в жизни общался с людьми имеющими ПЖ, некоторые все таки не теряют надежд, ведь после 25 лет отсидки, они могу писать на смягчение режима идаже на помилование, а некоторые наобород хотят расстрела невынося условия в которых им нужно прожить остаток жизни.... мерзкая и тяжкая ситуация....
Алексей Фомин
Бог дал жизнь, он и накажет-ни один человек не вправе лишать жизни другого человека
А по вашему ублюдки типа маньяков педофилов и террористов незаслуживают смерти?
Андрей Ярунин
Лера Шепелева За преступления Чикало, по ошибке, казнили двоих людей.
Абсолютно не кажеться, убийца, насильник, педофил, наркоторговец должны быть убиты, а при некоторых, особо тяжких видах преступления должна быть вырезана еще и вся их семья, чтоб дурные гены не распространялись...
Нет, не кажется!
Ворр (преступник) ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! !
И если человек убил другого человека, то ему не срок надо давать, а пристреливать прямо на скамье подсудимых!
От сумы и от тюрьмы не зарекайся!
Но прежде чем казнить человека, надо провести ОЧЕНЬ тщательное расследование, дабы не ошибиться.
Алексей Мингалёв 1. в рф - все преступники поголовно, без исключений 2. сама рф - это территория хамства
Нет!!!
Perizat Aldiyarova
Нет. Некоторые люди этого заслуживают. Но не мне решать конечно.
Неа. у нас просто в правительстве кучка ошибок природы сидит.
Нет, испокон веков так было. Казнокрадов вешать, например.
Я отвыкла, но это получше чем самосуд ((((((((((((
если доказанаВИНА всех их к стенке
Отняв у кого-то жизнь, чужую не вернешь.
Граф Ди
Отменять мараторий на смертную казнь нельзя до тех пор, пока столько коррупции в органах. Осудят невиновного и сдадут статистику. Прокурорам звёздочки на погоны, а человека не вернуть.
"В китае сегодня растреляли двух расхититилей казны"
Нормально. Если вина доказана 100% "насильник, сирийный убийца, маньяк"
Олег Назмутдинов можно всё всё подстроить
это нормально, хотя лучше бы отдавать на растерзание родственникам пострадавших...