Общество

как вас в школе ломали учителя за то-что вы не такой как все ? кто был как все -не отвечать.

Что называеться - "воспитывали" по полной программе. Пропесочивание на Классных часах и комсомольских собраниях ( при том, что комсомольцем я не был - тоже неправильность) . Периодический неуд за поведение - просто так - без всяких проступков. И такое же постоянное капание на мозги родителям - те в конце концов плюнули и сказали - " не связывайся - себе дороже выйдет с дураками связаться! "
***ерболат*** ***баймурзаев***
Лучший ответ
Александр Кузнецов похоже на меня. из комсомола меня выгнали на 3-х собраниях поступенчато.только до общегородского не дошло. после 8 кл. убежал в технарь. полегчало.
Учителя не ломали. А вот в жизни и на работе да.
выгоняли
меня -нет, а вот моему ребёнку досталось - без содрогания не вспоминает
Дима Григорьев
обломались..: -)..учусь дома по специальной программе..: -)
|{Oтe Z I P O Сегодня твои познания по истории всем проектом оценивали....
Учителя никак не ломали... хотя были разные и и очень странные в том числе... со своим специфическим взглядом на учебный процесс))).. .
А вот кто ломал - так это одноклассники ((( Травили фактически... мы очень бедно жили, я ходила все время в одной и той же одежде, меня дразнили, обзывали.. .
так что я в итоге сбежала после 9 класса в колледж (там уже никто не обижал и стипендию платили) и только потом поступила в вуз...
Ilham Mirzaeyv
Учителя мой неформальный вид никак не могли совместить с приличными ответами и знаниями и начинали ставить достойные оценки с 5-6 раза. Это было прогнозируемо и смешно. С детства увлекалась философией. А сейчас они старушки и их жалко.
ломали - да не сломали. зато навсегда в памяти остались те, кто не пытались ломать
Ломали по страшному, но я была как все. Когда преподавала, это заметила. Боролаь с этим как могла.
нам крестики запрещали носить... в ссср
пытались усомнить меня в моей уникальности.... но я не поддавалась.... потом начала играть в спектаклях.... и стала мини-звездой школы.... и поступила в театральное....
V.
Valera ...)
ломали, еще как! ! пытались заставить усидеть на месте, пытались поймать на том что не слушала. но сколько не спрашивали неожиданно я всегда отвечала вплоть до последних 5 минут монолога учителя.
Evelin Kim
моим учителям не нравилось в чем я хожу в школу (черный низ, белый верх) всячески грозились выгнать, позвонить родителям....
Учителя - это диагноз. Не ломают только, если родители в жизни чего-то значат, либо ученик очень классно, вовремя умеет подлизаться. Поэтому мой совет: в будущем пытаться ломать будут не только учителя, учись противостоять.