Общество

На вас в школе ябедничали учителям?

Саша Король
угу. . когда армейский взрывпакет в сортире взорвал.. . единицу по поведению всандалили...
Антон Черников
Лучший ответ
Было но не учителям, а директору.
В 3 классе, мы с одним мальчиком подожгли занавески в зале.
внизу были прикольные кисточки, хотели сжечь их, а сожгли занавески.
Марина Чеснок
А как же)). Доброгольцы всегда были, есть и будут хотеть есть.
Yilmaz Besiroglu
Жаловаться боялись, потому что себе дороже было. Зато теперь на вечерах встречи с выпускниками так меня все любят, уж так все любят...
Ага. Девчёнки жаловались. Меня из-за этого даже в пионеры позже приняли. Не 22 апреля, а 19 мая.
Марат Дармен
не! это я на всех ябедничала и потом стала учителем!
Алена
Часто, но я вырос на окраине и стукачей мы водили "за угол".
Расима .
ато.) ) чёш ближнему то не помочь..))
Ока Агаев
Да, потом их вешали на швабре через рукава продетой как чучело в раздевалке на вешлку
Т=
Тома =)
Да, на весь наш класс жаловались учителя директору.
да, даже маму к директору вызывали один раз, блин, так стыдно. Хорошо, что моя мама (учитель физики, кстати) в другой школе работала, а то бы вообще стыдно было...
да, было дело, и к завучу водили. Но за дело.
так как моя мама работает в той же школе где я учусь то учителя жалуются на меня без прерывно!
ВОТ ТАКАЯ ГОРЬКАЯ СУДЬБА УЧИТЕЛЬСКИХ ДЕТЕЙ!!!!
тот кто что нитьтакое сделает как говориться дятлы долго не живут настучат и раз умрут=)
нет, боялись)))))))))))
да