Общество
А Вы могли бы поставить на дорогущий антикварный стол мокрую бутылку пива или чашку горячего кофе?
в принципе нет.... но на хрена мне такая мебель, чтоб я боялась на нее что-нибудь поставить
Еркасым Смаилов
Ваша позиция мне понятна и приятна! Я её разделяю!
Ну я пока ещё адекватна.
газету!
А чашку кофе без блюдца не представляю!
Нет. Там где я могу увидеть дорогущий антикварный стол мне не разрешат подойти к нему ближе метра.
Нет, не могла бы.
нас рать
Вещи должны служить людям, а не наоборот.
А антиквариант нужно ограждать от посетителей)))
стол должен держать удар (посудный) . иначе это не стол.
Так в этом вся и прелесть, что ты можешь себе это позволить. . :)
Еркасым Смаилов
Можете легко поменять один антикварный стол на другой?
Не фиг делать, как два пальца об асфальт.
Еркасым Смаилов
А обосновать свой поступок можете?Не очень воспитаны,не цените вещи,находитесь в оппозиции миру? Или ещё что?
Еркасым Смаилов
Да,товарищ Дидро, вы ответили по-философски...
Нет, конечно! Я всегда бережно отношусь к вещам. Любым.
Да, но только использовала бы подставку. Ну это только если стол красивый, а не просто дорогой.
и перед этим бутылку об него открыть))
Еркасым Смаилов
А что Вами движет?Невоспитанность,чувство противоречия всему,отрицание значимости дорогой вещи?
Oralbek Kaliev
да не ..я просто балдею тут...вы чего такая серьезная?))
Еркасым Смаилов
При серьёзном вопросе-серьёзная физиономия ! :)))Так открыли бы бутылку об антикварный стол или пожалели бы стол ? Или деньги,за него заплаченные?
Oralbek Kaliev
даже если неплачены.. не стал бы.. даже о простой ...его же люди делали..возможно старались..возможно даже с душой...а меня учили труд уважать....я даже пионером был 2 года...вот))))
да
Еркасым Смаилов
А почему?Просто так или из чувства отрицания стоимости вещи?
Легко. Где и когда???
неееттт!!!! даже не на антиквар, а просто на дерево в моем доме НИЧЕГО МОКРОГО СТАВИТЬ НЕЕЕЕЛЬЗЯ!
у меня будет ...чтонидь, какойнидь приступ))))
Еркасым Смаилов
А вещи для Вас или Вы - для вещей?
на свой - легко, а на чужой - нет
Вещи существуют для того чтобы служить нам, а не мы им.
Еркасым Смаилов
Конгечно,но вещи надо беречь,чтобы они дольше служили нам ?
нет
Господь, я прихожу к Тебе такой, как есть. Измени мою жизнь, потому что я больше не хочу так жить.
Прости меня за все грехи, которые я сделал. Прости за.. .
Благодарю Тебя, Иисус, что Ты любишь меня со всеми моими недостатками. Благодарю Тебя, что Ты оставил Небо и пришел на Землю, чтобы умереть и за мои грехи. Я принимаю Тебя всем своим сердцем: Ты - мой Господь и Спаситель! Возьми мою жизнь в Свои руки и благослови ее. Я нуждаюсь в Тебе, Отец и Сын и Дух Святой.
Аминь.
Еркасым Смаилов
Сын мой, ну ,пришёл ты такой , как есть...Так с бутылкой пива в руках к столу антикварному подойдёшь? На стол горячий кофе поставишь?Ответь мне честно и я постараюсь изменить твою жизнь....Правда,ещё не решил в какую сторону...Твой Господь.
нет для етого существуют специальные подставки
только не в музее. А так - запросто
Еркасым Смаилов
А почему в музее нельзя, а дома - можно?Ведь дома за стол большие деньги платили... :)))
Еркасым Смаилов
А "все свои" тоже поставят бутылки-чашки на стол?Или родители в обморок попадают?
Легко, а чё тут такого? Он же не музейный экспанат Екатерины Второй. Чё хочу- то и делаю.
и еще в вазу музейную дорогую накакать.
и даже ноги положить в сапогах.
я бы не поставила и другим не позволила.
Так предупреждать же надо!!!
Нет, даже на чужой.:)
Где есть антиквар, там пиво не пьют....
Если У меня был бы такой стол я бы на него бы ящик поставил, не то что бутылку