Со-о-о-о-о-о-о-о-о-о--онц... ццццц...) ) Какие все пецемисты, прикинь?))) )
Полные они. . пол-ны-е))) )
Они тама охлаждаюццо. . Это финальная стадие роста. . Дозревание.
Любой Мечурен знает, што сорванная в магазине бутылко должна дозреть. . За неимением пляжу она ставиццо на стол и дозревает в процессе цервировко. . Наливаеццо (не в смысле "буль-буль", а сокаме и зрелостью) под жадными взглядаме. . и звук сглатываемой слюны звучит для нее благодатным шумом весеннего дождя))) )
На пляжу морские волны ласкают ее идеальные формы. . шепчут камешкаме гальки пенистые комплименты и передают превед от ее дальнего родственега, попавшего в дурную компанею (связалсо с ператаме, сцукко) - Ямайского Рома))) )
Выпивший вотко иле пиво сразу, торопливо и жадно, рискует отравиццо незрелым продуктом)) ) Охладивший напитог в морской воде, приобщаеццо к таинствам Мирового Океана. . Свистать всех наверх!! ! Время адмиральской чарки!
Общество
Почему на пляжах прямо на берегу в мокром песке среди волн растут бутылки пива и даже водки?
Полные бутылки? Гдеее?:))
Зарина Темербекова
Вот правильно мыслишь, именно полные. =))))
Потому-что... только у них денег на лицензию прибрежной полосы хватило...: -)))))))))))))
не спрашивай, а бизнесом займись...
а еще рассказывали, что бутылку разбивают и ставят под воду осколками вверх.... дикий народец.
Потому что у некоторых представителей рода человеческого так и не выросли мозги, или совесть, или чувство приличия. Отдельным товарищам даже в голову не приходит, что они потом еще придут на этот пляж и окажутся в грудах собственноручно накиданного мусора. Так что в мокром песке растут не просто бутылки. Это бутылки, в которых заключен кусочек разумного начала человека, без которого его трудно считать таковым. Когда-то джинов в бутылки сажали и в моря-океаны бросали, а теперь обмельчал народ, разум свой с стеклотару запирает и забывает на бережку. :)
Ну что посеяли в прошлом году, то и пожинаете:))
Альбина Фомкина
А мне среди волн морских арбуз попался сьеденый наполовину.. А семечки в прошлом году щелкала тыквеные ))
Скоро придет большая и грозная волна, которая смоет все причины и останется от них только мокрое место... и немного пены =)))
Да потоу что люди свиньи.... и это печально (((((((
А вы замечали что они все пустые? Просто народ не только бессовестный, но еще и жадный! ;))
Да, щедрые морские дары. . кроме пива и водки вы забыли упомянуть широкий выбор безалкогольных напитков-пепси, лимонад, соки в тетраупаковках, можно также найти закуску, причем не ламинарии, а самые настоящие арбузы, реже апельсины, чаще кожурки банановые и початки кукурузы ))
это кажется завуалированный вопрос - "почему мы живём как хрюшки? " , слово такое красивое есть - менталитет.
Эти бутылки прорастут червями в их душах и истараканят все их мысли за это )))) Люди есть такие- не привили с детсва, в другой стране с этим было бы им тяжело, свинюшкам этим)))