Общество

Вы будете записываться в очередь ?:)

эта очередь куда... да, вникуда... тогда, я за вами...
Наталья Владимировна))
Лучший ответ
Елизавета Сергеева спасибо, посмеялся от души :)
Спасибо, нет.
Resid Ibrahimov
Марина Ермолаева (Головина) Тогда я Вас вычеркиваю :-)).
хорошо, что прошли те времена- времена очередей. и теперь можно все купить без блата
Никогда не стояла в очередях где записывали, лень.
Вика Лагутина
Нет необходимости. Ведь декларация борьбы-это еще не борьба. Коррупции на мой век хватит, а значит любую очередь можно обойти.
если другого пути нет, то обязательно буду! что толку рассуждать..
Ого! Сколько желающих: ) Я попробую создать свою :)
Нет, не люблю очереди :)))
и че
это было в советский период, а щас все свободно... .
забыла когда Я стояла в очереди.... и это хорошо... .
мы даже на квартиру не стояли в очереди, купили за свои деньги и не ждали подачку от государства.. . :))))
Baxtiyor Imomnazarov
можно без очереди? ! срочно нада! ! ага?
А что такое очередь?))))))))))))
Это ты на что намекаешь?
Я з а тобой
Ветеранам Куликовской битвы без очереди!!!!:))))))
Леонид Б
а кто крайний? Re
я крайняя))
То ли я слишком поздно родился, то ли анекдот не только бородат, но вдобавок беззуб, плешив и одноглаз, калека, попросту говоря :) непоняяятно)
Alex Bardin
Куда вы туда и я.
German Ogarkow
Если в детский сад - то да :) стоим четырех садиках - и во все без гарантии очереди :(
ненавижу любую очередь но часто приходится терпеть ((((((((((((((((((((((((
СОсед соседу говорит про секс со с его женой. Был такой анекдот раньше.
ага