Общество

Хамство в очереди...обидно(((

Сегодня стояла в очереди , как все,дождалась своей очереди, купила, когда уже расплатилась, то еще вспомнила про одну штучку....короче поиск ее продавщицей занял мин 2-3...а меня в очереди оскорбили тетка какая то и мужик типа я тут очередь создаю....обидно как то и неприятно...и что такого страшного минутку в очереди постоять...это же лбычное явление....
А с вами бывали подобные случаи?
Ольга Жук
Да пошли они в ж... пу!! ! Постоят, не сломаются!! ! Может, у них трубы горят... это вообще их проблемы!! ! Не переживайте, вы что!! ! Из-за каких-то уродов себе настроение портить.. . Мало ли идиотов, нельзя же расстраиваться из-за каждого. Главное, чтобы вам хорошо было. С праздником!!!
Алексей Алексей
Лучший ответ
Все бывает. Не обращай внимания.
Юлия Никитина=)
конечно. . передо мной частенько подобные клуши раззяву ловят:)
Бывало, а ещё продавщицы общитывали.
у них день не удался вот и бесятся.
бывало. обидно конечно в таких случаях, но стараюсь не обращать внимания.
Vladimir Makovetskyy
Вы в Роиссе живёте, чему удивляетесь?
Конечно. Особенно жарким летним днём или холодным зимним утром. Если честно, я сама раздражаюсь, когда долго копаются впередистоящие - хочется поскорее домой, а не терять время здесь. Уж таковы нравы современности. Хотя это было и в СССР, и в Российской империи, и в Русском царстве. Только тогда терпение было подольше. Человечество так устроено: вечно куда-то спешит, тормозить не любит, а уж тех, кто их насильно задерживает уж тем более.
Но, конечно, понятно, что и не по своей прихоти заставляешь ждать людей, но ведь всегда найдут виноватого: Вы - нерасторопного продавца, очередь - Вас :)
Аброр Толибов
Если Вас обижают или ругают, представьте этого человека голым и в каске! Вам станет весело!
Помню в парке атракционов такое было.
Подошла женщина и говорит типо она тут стояла и я ее место занял, я сказал. что надо было стоять.
Она начила орать и тд. Я ее послал нахрен.
Вообще не стоит обижаться на такую фигню, бывают и похуже люди, чтож тут поделаешь.