Общество
Хамство в очереди
Стоял в очереди, как вдруг прямо передо мной вклинилась бабка и ничего не говоря поставила передо мной на пол корзину с продуктами, занимая таким образом место между мной и покупателем впереди. Когда подошла моя очередь, бабка заняла место возле кассы и в ответ на возмущение сказала, что отходила взять какие-то продукты и что опаздывает на автобус. Когда же я сказал, что раз отошла, то место потеряла, бабка сказала, что отойти за какими-то продуктами можно. Спорить дальше не стал, но всё равно чувство, будто меня облапошили. Бабка даже не стала вежливо просить уступить ей место. Лично я всегда вставал в конец очереди, если куда-то отходил. Как вообще принято? Нужно ли пропускать тех, кто отходил ненадолго? Нужно ли уступать пожилому человеку? И обязательно ли вообще кому-то уступать или это личное дело каждого? За такое неуважение хочется только послать подальше.
ужас!... мужики - как бабы, и ещё жалуются!... ну вот это воспитали подрастающее поколение! а лет десять назад парень бы помог бабушке, даже до автобуса сумку бы донес....
Шынар Ибраева
Поколение ПУ.
бабку обматери по всякому и хрен с ней
Это личное дело каждого, кому-то легче уступить и не портить себе настроение, а кто-то будет стоять на своём до конца и не пустит наглеца.
Переверни её корзинку и пусть собирает и думает.
Наглость второе счастье
не знали ?
пускай хоть что то её удастся в жизни.
1 да в очереди канает закон "я за ним занимал"
2 это убедительный аргумент только в случае если человек сзади спрашивает человека впереди скажите за вам и этот хрен занимал и тот отвечает да
3 бабки в очереди это стая гадюк так повелось со времен 50х
4 раньше это было оправдано потомучто в очереди стояли чтобы что то получить а теперь когда даже в сбере уже очередь электронная бабкам катастрофически нехватает места где бы можно было выплеснуть негатиную энергию кторая распирает их изнутри и они создают фальшивую очередь для этих целей
Виталий Кравцов
ужас!.. ну вот это воспитали подрастающее поколение! мужики - как бабы! а лет десять назад парень бы помог бабушке, даже до автобуса сумку бы донес....
Не мужик Вы. Ввязываетесь в такую фигню ненужную.
Ниже мужского достоинства связываться с пожилой женщиной, хоть она и нагловата.
Бабка могла по человечески попросить, т. к. опаздывала на автобус, Уверен, что ее бы пропустили. А так, на ваше усмотрение, если есть время и терпение, промолчите, сбережете себе нервы.
Не нае... ешь не проживешь
Да в любой очереди люди отходят. В поликлинике к примеру. Просто надо найти пару человек, кто за тобой занял очередь, и предупредить их, что отойдёшь, а так же показать того, за кем сам стоишь. Мало ли не вернёшься, так чтобы людям очередь не путать. И тогда по возвращении они подтвердят, что ты стоял.
А раз никто не подтвердил, что она за кем то занимала и что за ней занимали, так не надо и пропускать.