Общество
Зачем на женщину поднимать руку?
Незачем)
Тому садюге, который это делает, причины не нужны, он может по любому поводу - неправильно ответила, неправильно посмотрела, неправильно подала тарелку с супом и так далее...
Мужчина, поднявший руку на женщину, не уверен в себе и страдает комплексом неполноценности. Он не может объяснить или выразить женщине свою точку зрения, поэтому пускает вход кулаки... Обычно битье сопровождается унижением женщины, словами типа: "Ты тупая дура, кому ты нужна, ты же уродина... ", и т. д. Попытка растоптать достоинство одного человека, чтобы самоутвердиться, почувствовать власть. Такие мужчины как правило недалекие, у них маленький кругозор.... Хотя могут быть и вполне интелегентные люди..., но примитивные в отношениях... Этот мужчина в чем-то не утвердился, он закомплексован, старается убить в женщине то, что не имеет сам... А возможно женщина для него - это такое зеркало, в котором он видит свои недостатки... Она - красива, умна, умеет поддержать разговор в компании, одинаково хорошо разбирается в живописи и в поэзии, на нее обращают внимание другие мужчины, она коммуникабельна... А он ничего этого не умеет, он не такой, он стеснительный, его вряд ли можно назвать симпатичным, возможно он знает толк в живописи и поэзии, но не может выразить свои мысли.. .
А вообще... бегите от таких мужчин, потому как ЭТО никогда не закончится... Когда женщина будет сломлена, когда при слове свинья она начнет хрюкать, мужчина, полный гордости уйдет, бросив ее... Зачем он будет жить со свиньей???
Чтобы обнять и поцеловать.
что бы сократить дни своей жизни наверное
Кто поднимает на женщину руку, тому лечиться ПОРА. .
Если поможет..!!
От собственной слабости.
если она сама как бы просит: "ну, у"би мне, милый! я от этого кончу", то затем, чтобы доставить приятное любимой женушке.
можно поднять руку также для того, чтобы протянуть и помочь ей выйти из маршрутки.
у НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ на женщину ПОДНИМАЕТСЯ совем-совсем ДРУГОЕ!!!!
Видит, что она его больше не любит, а сильные ощущения нужны. Страх - сильное ощущение.
поднять руку на женщину это грех!! так делают только дебилы
надеюсь, чтобы погладить)
самому потом будет противно
Нельзя так делать. Это каким надо быть чудовищем, чтобы посметь руку поднять на женщину...
Смысла в Этом АБСОЛЮТНО НЕТ !!!Она или с Тобой или с Другим !!!