Общество
Скажите, а что в нашем мире не иллюзия?
Навеяно спором об иллюзии и реальности.
любую реальность можно сделать иллюзией ..и любую иллюзию воспринимать как реальность
Игорь Тимонин
Люблю умных мужчин!
Смерть.
Игорь Тимонин
Для окружающих-да, а там говорят тоже жизнь есть...
Я точно не иллюзия! Не веришь - проверь! :)
Игорь КИО-он был нам самом деле!
Посещение туалетной комнаты
Смерть.
Олег Криворучко
тогда иллюзия жизнь
Коньяк "Самогон-первак"
))) Я и только Я....)))
все иллюзия. Матрица одним словом
Болезни
вся жизнь реальна, после рождения и до смерти, раз есть 2 точки отсчета - значит все реально
всё есть иллюзия))) , всё...
на том свете узнаем (может быть)
Нереальность.
роды
Игорь Тимонин
Да, Вы правы.
День, которым мы живем.
"Палата №6." (А. П. Чехов)
Игорь Тимонин
Это мне туда?
ощущения, думаю. Например, Вы - мое ощущение, я - Ваше
ощущение и осознание себя
Игорь Тимонин
Ощушение себя согласна, если потрогать, а осознание себя-иллюзия. Мы себя всегда приукрашиваем.И считаем, что мы лучше на самом деле.
Не иллюзия сайт Кащепузия.
Игорь Тимонин
А что это такое?
Реальность-это существующий мир, иллюзия-это представление каждого о нем.
Недавно тут палец указательный порезала.. . Аж до кости!! ! Вот кровушки из меня хлестало!! ! Самостоятельно до аптечки добежать не смогла - ТАК палец дёргало!! ! Так вот какая уж тут иллюзия? ! Любая боль и иллюзия понятия совершенно несовместимые. Боль очень хорошо опускает с небес на грешную землю, заставляет думать о жёсткой реальности и забыть о неведомой иллюзии. Кстати, не только боль физическая...
Жестокии реалии унижения, угнетения и порабощения Русских у себя же в стране... дожили.... Грустно как-то!
да уж.... роды точно не иллюзия.... а если философски.... все иллюзия....
наш мир и есть самая большая иллюзия...
Бог
во внешнем мире нет иллюзий, они только у тебя в голове
Может боль, именно физическая боль. От нее часто вполне реальные раны остаются.
Бедность...
ты, я и тот кто еще ответит на твой вопрос...
мы сами
Мне так кажется, все чего мы лишаемся, это не иллюзия. Взять хотя бы даже прозаичный подоходный налог, штраф, все финансовые затраты нам не кажутся иллюзорными. К стати работа которой я лишился по сокращению тоже была отнюдь не вымысел.
сама ЖИЗНЬ наша это реальность
секас
Гари потер
Жизнь.
Правда, она всегда грубая, неожиданная, черная - то есть реальная.
Игорь Тимонин
Она грубая и порой нелицеприятная, но у каждого своя, вот в чем вопрос. И для другого человека может быть иллюзией, т.е. он может считать, что человек ошибается, иллюзии строит на чей-либо счет.
дружба
Стихии) ) Вряд ли огонь можно назвать иллюзорным...