Общество

Блин, ну откуда здесь столько грамотеев которые не пытаясь вникнуть в смысл речи ищут граматичаскаи ошибки? От школы ещё

А почему у нас должно рябить в глазах от Ваших ошибок?
Айгуль Тагирова
Лучший ответ
Знаете, мне один фронтовик рассказывал, как положили людей, когда один грамотей написал Оптека.. . Туда полезли за медикаментами, а там очки.. . Так-то.. . А вообще правильно. - не уважаешь себя, так уважай язык страны в которой живёшь...
Ошибки ошибкам рознь. Если кошмарно безграмотный человек пытается донести глубокий смысл - ему не веришь. Потому что неуч. И если в грамотности профан, то и в серьезных вещах может быть таким же
не обращаю внимания. Но если это делают воинствующие дуры, то могу ткнуть носом. . :)
истинно грамотному человеку, когда он читает в Интернете фонетическую запись или албанский язык - все понятно.
грамотею - нет.

Не нравится, как люди пишут - не отвечай. Интернет - это не школа и не место жить и писать по каким-то посторонним для Интернета правилам. "Учителям" - не понять, что отрицая их орфографию, люди пытаются показать, что отрицают их правила жизни.

Уважаемый @Волк - лучше писать: а миня сомаго бесет какда с ашибками пишут
За державу обидно...
Злой нынче народ пошёл, что и говорить, ну и поправили, убудет что ли? Вы меня поправляйте, я не обижусь, может ума прибавится. А пример могу привести - дама горячо пишет о серьёзной проблеме, а в тексте постоянно дедсад. Не знаю как вы, я уже не вникаю в серьёзность обозначенной ею темы, мне видится сад, в котором деды сидят, мне уже ржать хочется, хотя не следовало бы. То же самое, когда мелькает несколько раз "престорелые", разве не режет глаз, нет?
Сам то чего написал? Грамотей! Писать надо по русски, тогда и вникать в смысл речи не нужно будет. Нужно общаться, а не стараться из всех сил вникать в то что написано.
а миня сомого бесет какда с ашибками пишут
Юлия Наумова
Просто уважают себя и свой язык, чего о вас не скажешь- одни ошибки в посте. Не знать родной язык- стыдно.
Да, заодно- смысл есть у слова.