Общество

Никто не хочет выращивать еду, а население планеты всё больше и больше. Что есть будем?

Животную пищу есть будем))
= N.i.k.o. =
Лучший ответ
Анита Максимова Какую? Все хотят жить в городе.
Хотят просто им не дают притесняя законами и налогами.
Ну почему никто? Не хотят работать на земле тупые клерчатки, которые думают, что самый важный и общественно полезный труд это протирание ..опой офесного кресла, перекладывание бумажек с места на место и лошение со служебного компа в инете. Еда будет дорожать (ну или доход в сфере услуг падать) , потому как будет устраняться перекос "доход в секторе услуг - доход сельхоз производителя".
А количество еды. на территории России можно вырастить еды столько, что хватит для того, что бы прокормить население, даже если оно и в 2-3 раза увеличится.
Сава
Платить сельхоз. производителям надо. Перекупщиков ликвидировать как класс. Гос. поддержка, реальная, фермерства. Да чего говорить, все все знают.
Али Вердиев
legche sokratit* naselenie planetY,kakoi nibut* pandemiei tipa H3N1 ili drugoi,na planete slishkom mnogo lyudei razvelos* 6.5 milliarda,kogda norma dlya zamli 3--4 milliarda,ran*she chuma,ospa,voinY,--podderzhYvali ravnovesie,a seichas, nikogo nezabotit perenaselenie zemli.
если вы не хотите выращивать еду, это не значит, что никто этим не занят, И зачем эти надуманные проблемы?
почему не хочет бабульки на даче выращивают
Чихачев Олег
друг друга
Каждый должен заниматься своим делом, кто-то выращивать, а кто-то кушать.
Анита Максимова Но выращивать никто не хочет. НЕ ВЫГОДНО говорят.
Друг друга съедим, да и всё
На счет друг друга мы едим уже давным давно, а то что в сельской месности народ жил, живет и будет жить.
У нас большие запасы травы, деревьев, водорослей - не пропадём ...
Саша Хромец
По моему скоро сами себя
удобрение.. . его меньше не становится...
Ildar Akhmedyarov
А у меня огородик всё сама выращиваю
К чему вопросы, иди и выращивай.
Рома Reed 09
друг друга.