Общество
а кто такие хабар люди? И вообще кто это "Имхо"???
А каково быть замкадышем?
Хабар люди это: Молодёжное потребительское объединение
ИМХО:
ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению» . Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю» ; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь» . Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО. )
ЗАМКАДЫШИ:
Живут замкадыши в гнилых деревянных бараках семьями по десять человек. Обычная семья замкадышей состоит из отца-алкоголика, матери-жирухи, дочери-шалавы и сына-гопника, живущих в одной комнате, и дедушки с бабушкой в другой. Чтобы семья была полной, берут в неё несколько быдлёнышей, оставшихся от загнувшихся с перепоя соседей-замкадцев. Путин вплачивает за них понеминогу бабла.
Питаются кабачками и морковкой, выращенными на собственном огороде; после развала СССР мясо видят только по телевизору. Еду из Макдональдов замкадыши ненавидят, хотя и не пробовали её ни разу, а те, кто пробовали, считают её лучшей в мире.
Моются замкадыши редко, так как горячей воды у них нет, а чтобы перебить запах пота, обмазываются свиным салом… или, может быть, идут купаться в речке.
Типичный расовый песьеголовый фанат ВИА Manowar в типичной замкадной землянке.
Из развлечений самые популярные: пьянство, поножовщина, просмотр развлекательных программ, таких как «Аншлаг» и «Камеди Клаб» , гоп-стоп. Других развлечений в Замкадье нет [3][4] (во многих деревнях даже развлекательные передачи толком не посмотришь, так как зомбоящик ловит от силы 1-2-3 (к) анала, да и то с сильными помехами — в этом кстати причина наличия в дальнем Замкадье просто огромного количества спутниковых тарелок, висящих на каждой уважающей себя задрипанной халупе; откуда замкадыши достают на них деньги — загадка) . Тем замкадышам, кто живет неподалеку от больших рек и озер, еще повезло — можно ходить на рыбалку. А остальным не остается ничего другого, кроме как пить водку и делать детей, которые в будущем вырастают в таких же потомственных алкоголиков и дегенератов, как и их родители.
Традиционной одеждой в Замкадье считается спортивный костюм «Abibas» или фирмы с похожим названием (300 р.) , ботинки с квадратным носом (400 р.) , кЭпка фетровая (150 р.) , барсетка из кожзаменителя (900 р.) , отцовская тельняшка (бесценно) . Старики и старухи одеваются в футболки с логотипами любимых когда-то их внуками групп.
Если в семье замкадышей рождается ребёнок НЕ дебил (что бывает редко) [5], его отсылают в Москву (или Петербург) , где он автоматически становится «понаехалом».
ИМХО:
ЗАМКАДЫШИ: