Общество
А чем украинский суверинитет не доволен с ЧФ, РФ.. Бабло получает так ещё и удовлетворение хочет от главного калибра..?
Сильные люди не способны на низость..
им видать америкосы больше сулят.
а зачем нам с убогих, бабло получать? Украине стыдно
Елена Коновалова
Ну хоть стыдно..
Елена Коновалова
Пусть, кто против.. Порт строится всё в порядке что истерите, мадам..?
Сергей Мерзляков
Как-то низко.. Не по мужски.
Просто сейчас на Украине власть - небольшая группа людей оторванная от реалий жизни и народа. И самое главное она (группа) прикрасно понимает что осталось ей дни. Вот и пытается срубить от этих дней все что возможно. А после них хоть потоп. Не думаю, что Ющенко после выборов президента (конечно если на Украине хватит ума и совести не переизбрать его) останеться жить в Украине. Даже в заподной.
Сволочи, потому что.... себе глаз вырву, что бы у тещи зять, кривой был.. . ненавижу Украинскую власть... страну в полную нищету загнали, опозорили Украину, дальше некуда! Ющенко, вообще, предатель Родины! В ущерб обороноспособности страны, продал побратиму Саакашвили военную технику, против России воевать. За это сажать надо! А он - президент. Тимошенко, воровка, в крупных масштабах, до недавнего времени, находилась в розыске, в ряде стран, и это, пример страны! Да еще и клин вбивают, между братскими народами. Украины, и России. По науськиванию с запада. Для Украины, наилучший стратегический партнер - Россия! Ан нет, все пытаются в НАТО, в Евросоюз влезть. Одного не понимают, шестерак терпят, но не более.
Alizhan Xamzaev
ладно бы продал.подарил куму.
Максим Борисов
От же уроды бывают, сидят себе в Москве, НИ ХРЕНА не знают, а вони от них ...
Какое "бабло"? Копейки жалкие! И вообще пора валить ЧФ домой - "бабло" экономьте...
А он вообще, чем - нибудь доволен, кроме халявы ?