Общество

Зачем Пу согласился на вывоз украинского зерна на запад, и кто получит бабло за это зерно?

Виктор Демин
Армянское радио отвечает:

Вывозу предназначено зерно в портах при условии снятия санкций с России, в частности - для поставок зерна и подсолнечного масла из России и Украины российскими судами без ограничений.

Украинские зерновые и масло передаётся в распоряжение освобождённых областей бывшей Украины и Донбасса

Маркетинговый план поставок Украина выполнила на 60 - 90% по различным видам до 31 декабря 2021 года. Тогда продовольствие вывозилось ускоренными темпами.

Теперь пусть на Западе ищут продовольствие в другом месте
Татьяна Ахметова
Лучший ответ
Виктор Демин то есть выручка от продажи остаётся на подконтрольных России территориях, в подконтрольных России банках, я правильно понял?
Ну в принципе Путин не против голодомора на Украине. Украинцы так долго вызывали спиритуально- и вызвали. Столько лет наяривали про свой голодомор- да на здоровье, берите!
Виктор Демин а лайк Суслову за что?
Предлагаешь стать вором? Это не российское зерно. И не боевой трофей. Зерном не воюют.
Интересный ты персонаж. Вполне в духе большевиков. У богатых забрать, долги не отдавать, что возможно, своровать.
1G
13 Globus
13 Globus 1. что за бред?
Их покупают на те кредиты, что выделены.
3. Это лишь доказывает отсутствие у тебя мозгов.
и зерно, и бабло за него получат штаты. А Россия будет с интересом наблюдать, как запад весело и с фантазией пилит сук на котором сидит...
А кормить и восстанавливать Украину будет Россия ...так почему то зерно ...что принадлежит НАРОДУ УКРАИНЫ ..надо США и Европе отдавать ? ...у которых БЕСПЛАТНО и ржавого гвоздя не получишь ??? ..доказано временем ..
Ба
Зе
Пу
А Вы вероятно будете - ЛЮ ?! ;)))
...
а ввиду того, что скрыл мой ответ, ещё на выбор можете быть и "СИ"
Сирожа - например ))))
Путин не соглашался. Порты как были заблокированы, так и остаются.
Павел Квасов
13 Globus А разве их блокировали РФ?
Поделятся баллов по честному
Маленький, но очень важный уточняющий вопрос. Зерно все-таки украинское. А Путин президент пока что какой страны? И как называется то, что кто либо присваивает себе право распоряжаться чужим имуществом?
А что, интересно, говорит об этом ваш УК, ст. 162?
А говорит он следующее, - Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия.
Найди хоть одно несовпадение
Виктор Демин Украины нет, есть русский мир и запад., запад украл российские активы, Россия в ответ просто обязана забрать зерно.
Око за око, зуб за зуб
Да, какое там бабло.. пыль
Catalina Ciobanu
Многоходовочка, посмотрим во что выльется
Maksim Maksumov