Общество
На Украине больше еврооптимистов или евроскептиков? Куда смотрит украинское большинство, на запад или на восток?
Стратегическая цель Украины более плотный союз с Россией или уход в ЕС?
У нас очень тяжёлая ситуация
В смысле силы почти равны
50 на 50 (примерно)
Но если уже Янукович твёрдо решил двигаться в Европу
то наверное он знает, что делает.
Может это прозвучит грубо, но я считаю, что мнение людей
здесь не должно быть определяющим.
Люди понятия не имеют как оно вести переговоры
что с российскими компаниями, что с европейскими.
Это должны компетентные люди решать - с кем им лучше работать.
В смысле силы почти равны
50 на 50 (примерно)
то наверное он знает, что делает.
здесь не должно быть определяющим.
ЕС в течение 10 лет ждет судьба СССР
в основном - на запад
Думаю на Москву смотрит большинство... -сегодня по новостям слышал, что за год украинцы вывезли в Украину из России 3 миллиарда долларов, а за транспортировку газа Украина получает 2 с небольшим миллиарда... -так что выгода и заинтересованность украинцев в России - есть.))..
Украина как дорожная проститутка в две стороны смотрит
Нагима Ибраева
помолчали бы вы уже о проститутках... и вообще кто вам дал право оскорблять народ???
простые люди - смотрят на восток, они всю жизнь жили с братьями-славянами, а политиканы - на запад и в ж. . мириканам, т. к. они мечтают о том, чтобы им, как Израилю, мириканы выделяли бабки.
Нагима Ибраева
и кто вам ето сказал ???
Украина разная...
Сергей Федченко
Потому и спросил именно про украинское большинство.
Сергей Федченко
Больше всего на Украине европофигистов -- тут на жизнь заработать надо, а не дурью маяться.
ЕС конечно.. . всеми конечностями за!!!!
Примерно поровну и наверное так наиболее правильно. Украине при нынешнем положениии и в ЕС, и в ТС делать нечего. Хотя понятно, что миром правят и живут за счёт остальных своры (союзы) стран и определяться рано, или поздно придётся..