Общество

Страны Запада вывезут из Украины всё зерно , а потом будут вывозить украинский чернозем ?

Смех смехом,но такие проекты ЕСТЬ.И уже давно озвучивались...
Татьяна Крючкова
Лучший ответ
Анна Слободенюк Об этом и пишу , а многие мне не верят . Смотрите выше ответы .
Не вывезут. Мы заберём зерно.
Кто ж им позволит то?
Путин такого разрешения не давал.
Анна Слободенюк Зерно же вывозят .
Удивительно какая же херня может прийти в женскую голову смотрящую телевизор.
Анна Слободенюк Об этом говорили лет пять назад .
100% в воровстве зерна с украины участвуют российские коммерсанты,прикрываемые Кремлём
Всё как было уже в Великую отечественную(вторую мировую)
Только вместо Гитлеговской германии , империалисты США:
Окупировали почти все страны Европы;
Заставляют их экономики работать на свои нужды;
Наращивание военных сил по границе СССР (РФ).
Увеличение количества разведывателтных полётов вдоль границы;
Военные провокации на границе;
....
Что будет дальше? ;))))
Нина Тутынина
и сбудется обещание Гитлера,что каждый немец получит кусок украинских черноземов
Причём тут страны Запада?

Весь мир знает, что это дело рук Скрепостана.
Анна Евсеева Совдеп - они по другом и не могут !!! Разорили Ирак и Ливию, грабят страны и нефть качают задарма !!!
Опоздал ! Чернозём уже вывозили.
Sofi Bagdasaryan
Они по другом и не могут !!! Разорили Ирак и Ливию, грабят страны и нефть качают задарма !!!
Анна Слободенюк Зато , в США очень популярна программа "вертолетных денег " , которая сейчас сворачивается .
Да дедуля в вашингтоне всё расчитал! А наркоман если появится на западе то в расход пустят.
Всё зерно в России заражённая потому что чурка Бесы избе киста на и Таджикистана не соблюдают технологию поэтому останки зерна нормального конечно Запад увезёт чтобы русскими досталась всякой чернозём потому что зараженное зерно в России заразила всю землю русскую
Юрий Смирнов
Не ОНИ ВСЮ УКРАИНУ СКУПЯТ А 10~15 МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ БУДУТ ВЫРАЩИВАТЬ ХЛЕБ ДЛЯ ЕВРОСОЮЗА НА ЗЕМЛЕ ЕВРОСОЮЗА!###УЖЕ сейчас ОБЩИЙ ВАЛОВЫЙ ДОЛГ УКРАИНЫ~под 500 МЛРД $!####~30 МЛРД ТОНН ШВЕЙЦАРСКОЙ ЛЕГИРОВАННОЙ СТАЛИ(качественной!) ЭТО СКОЛЬКО В ДОЛЛАРАХ~если тонна НИКЕЛЯ~30 000 $?А ЦЕНА ПАЛЛАДИЯ+ РОДИЯ+ОСМИЯ ЗА ТРОЙСКУЮ УНЦИЮ?###НУ ДА цена АНТИВЕЩЕСТВА НА ПОРЯДОК ВЫШЕ КАЛИФОРНИЯ!###Кстати в ПОЛЬШЕ новый препарат разработали для ХИМИЧЕСКОЙ КАСТРАЦИИ ЖИВОТНЫХ~есть кое-какое сходство с препаратами из ИЗРАИЛЯ и США.
Baurzhan Demesenov
Анна Слободенюк Не утешает такая перспектива . Крепостные украинцы .
Я сам занимаюсь сельским хоз-ом и видел что на Окраине дороженные трактора и комбайны.Купить это тамошние власти и местные фермера в принципе не могли.Дальше мысль можно не развивать и так ясен пень.
Nargilia Kozhobekova