Общество
Вот Вам какой самый необычный подарок делали? Мне подарили... протеин! :))))) Чего с ним делать-то? :))))
я мне сказали идти вдоль главной улицы города что меня она там встретит и по пути мне мальчики дарили букеты роз ссылаясь на то что например сейчас проходит акция и мы дарим цветы самым красивым девушкам
Кушать и качатся )))) Бицепсы, трицепсы, "крылышки" )))....
А необычные подарки были конечно.... ну, вот например.
На 37 - ми летие, моему коллеге и хорошему другу подарил немецкую каску - М-42. Там такая лопина была сверху (видимо какая то бронетехника проехалась)
Почистил, шлифанул.... Потом отнес на наш Усачевский рынок, где на нее в металлоремонте приклепали табличку с надписью : "В память о поверженных конкурентах"....Коллега был в восторге.
а мне подарили пурген... Чего с НИМ делать-то? (((((
военную каску... осталось дождаться войны.
пей и качайся)) ) Подарили, наверно, с намеком, что ты тощий как глиста)))
Марина Льянова
аффтар девачка))
закиньте этот Ваш подарок., туда.... ну Вы сами знаете его направление.
Sina Lokazyuk
это почему это?
Кушать, и быть бооольшим-большим!
Мне - машину! А протеин - ешь, то намек, что у тебя мышечной массы моловато.
Подари каму нбудь не стоит начинать!!!
Sina Lokazyuk
почему?
мне какашки в коробке
А ты его разводи водичкой и делай клизмы по утрам. Разгладишь себе морщинки на лице - это старый способ в косметологии. Собственно для этого он и выпускается.
А прикинь, некоторые его едят :-0 !!!
Sina Lokazyuk
оооооооооооооооооо уроды :)))))))))))))))))