Общество
Если лекарство советует патологоанатом, стоит ли ему доверять?
вы знаете это наверное самый умные врачи из всех, они нас знают из нутри
Андрей Кривонос
Золотые слова!!!!И патологоанатомы, все врачебные ошибки выводят наружу.
безусловно, пригодится в следующей жизни.
Лекарству или патологоанатому? :)
Самый лучший диагност - патологоанатом. Если он решил помочь, можете ему доверять.
Почему нет - он заканчивал ВУЗ, как лечебник, а теперь и в диагностике суперавторитет...
Патологоанатом знает от чего человек болеет, поэтому и может дать дельный совет. А то, что он - патологоанатом, ну что ж, все у него будем рано или поздно.
Если у вас есть желание стать его пациентом .То да просто необходимо
И если гробовщик какое-то лекарствие советует - НЕ ВЕРЬТЕ !!!
Конечно, он же не будет плохую отраву предлогать.
Если он (патологоанатом) ХОРОШО к тебе относится, то доверяй. Он, эксперт всех болезней.
Стоит, он все-таки врач, а по части онкологии - вообще ас. Ведь все, что вырезается у больных во время оперативных вмешательств несут к нему для исследований. Да и с историями болезней он тоже знакомится и лучше других специалистов знает, что довело человека к нему....
Вы боитесь стать трупом? =)
Конечно, патологоанатомы дают самые точные диагнозы!
нет. лучше сразу в морг.
конечно. ведь все до курса пятого на лечебном факультете учаться одинаково, а только потом каждый выбирает специальность, которая ему больше по душе, поэтому паталогоанатом тот же врач, тем более должен быть грамотнее других, чтоб правильно определить причину смерти.