Общество
Женщины любят в темноте,и это неплохо,можно тихо так,нежно Таню Машенькой назвать.Или как?Или как обычно куда?
Чтобы избежать недоразумений, предложено при рождении давать девочкам единое имя.
или Ваню-Васей....
Не знаю. Я вчера из окна между гаражами наблюдал и поди теперь знай как женщины больше любят. А балдела в голос.
Зато можно сразу узнать о себе все честно, что о тебе думают, и про своих родственников, и про Машу эту тоже, всю ее биографию и ваше совместное будущее...
можно вообще по всякому наывать ...если спать с глухонемой
а в лоб за это не получишь?
Если б в темноте они ещё и не слышали, то тогда конечно.. .
А ещё вдруг любительница яркого света попадётся, тогда никак.. .
В целях безопасности лучше имена вообще забыть. Сколько есть ласковых слов! И не важно - в темноте или при ярком свете.
Вот уж не знала, что освещение влияет на слух.. .
Ну, рискните здоровьем...
Главное нежненько... А вообще не отвлекаться от процесса
Озабоченные достали.
Ну эт все бывает! Главное не это!)))
Можно, и оправдание есть "Так темно же, не видно":-))))
Можно по-разному, но лучше по имени.
НЕЛЬЗЯ тихо и нежно перепутывать Таню с Машей. Даже в темноте. Контролируйте себя -- во избежание и к взаимному удовлетворению.
А она в свою очередь Ваню-Сашенькой))) Вот и славно.... Вот и поиграли в "имена".
Главное Таню Гришенькой не назвать)
Аха, "женщины любят в темноте", шоб легче вообразить можно было Петю Васей!
Можно и Любу Юленькой.... а так как обычно-куда и я тебе об этом уже говорила)
Опять глади какие ...в темноте... не люблю темноты ...а я люблю ..всем этим при свете.... и чтоб каждую клеточку тела... которая напрягается все видеть.... а зачем называть то ...именами скольслов красивых известно.. их нужно выучить и тогда имена не будут нужны ..вот и не ошибешься
Смотрю настроение у тебя ГУ конфетно-шампанское.. темно-называемое.... будь счастлив!
Зачем задавать такие глупые вопросы. А за замену имени можно конкретно по носу каблуком получить. Так что лучше не стоит!)
Гулим Баткалова
какой грозный девочка