Общество
как назвать женщину любящую не красивого старого иностранца?
Моя любовь - мои проблемы! Кого хочу - того люблю!!!
а черт вас знает.. . и как можно быть ТУТ в нете уверенным. что тебя любят?? ? что сделал мужчина чтобы проверить к себе это чувство???
Очень странный вопрос))) ) Мы не знаем ни эту самую женщину, ни старого иностранца... Мож ее Джульеттой величают?? ? ))))))))
Как ни странно - любящая женщина.
А Вы что, отечественный красивый и молодой? Психдиспансер согласен?
Секундочку! В Вашем же вопросе есть слово "любящая"! Так и пусть все остальные треснут!!!
Так и назвать : "любящая некрасивого старого иностранца".
Я думаю, это никого не должно волновать - только её.
Только бы называли, а если он ей нравится в душевном плане и зрелом образе жизни
если любящей - то любящей!!! !
и по боку внешность и все другое!! !
а если - с***ка то с****ка и динамо, - и ничего не поделаешь.
проверить просто - скажи - банкрот!! ! -и посмотри останется или испарится!
и по боку внешность и все другое!! !
Если ЛЮБИТ, то какая разница - старый он, иностранец или еще что?
Любовь - зла...
hooker
любящая женщина
расчетливой
кабыла е*аная ето зовется, причем грязно и через а, ну еще ворона, кляча тутунхамоновская... более 500 определений...
Людмила Пащенко
Скорее всего, Вы тренировались в красноречии глядя на родных и близких.
меркантильная особь. но, сука, хитрая и неглупая
Я люблю некрасивого, старого иностранца.
Мне с ним просто, комфортно, легко, уютно.
Как меня можно назвать?
Возможно ей повезло!
говорят мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны так что...
ну и что, что у меня был бывший муж красавец, моложе на 5 лет, но любитель хорошо выпить. , на хрен он кому нужен..