Общество
Любить людей -это потребность или искусство ,которым могут овладеть не все ?:)
это действительно очень сложно.... любить еще нужно уметь. искренне, по настоящему.... так что соглашусь с Бартом----это божий дар!!!!
Если Вы знаете людей, то понимаете что любить их невозможно, значит любить людей это искусство невозможного.
Видя всю эту гадость, я, по-правде, не сумел.
Вопрос очень понравился, но сразу ответить не могу, по размышляю на досуге.
Хороших - потребность
Плохих - искусство, которым могут овладеть не все.
Я больше не люблю людей.
Они предадут в самый не подходящий момент.
Это талант! Причём если он подлинный, а не только на словах (как у правительства) - это большая редкость!
Искусство, "Я" всегда стоит на первом месте, отсюда у многих отсутствие друзей, им только их "Я" интересно.
была потребность, причём взаимности не требовалось но предательство всё убивает, а вы про что? Под кожу лезть наверное ревность заставляет....
сложно очень спорить с теми кто всегда говорит правду.
Потребность! Любит надо и врагов!!
Зачем их любить? Пусть лучше они любят тебя!
Потребность. Люди, за редким исключением, чуствуют себя одинокими и брошенными, если у них нет близкого человека или привязанности (любви) к кому-либо.
Это преходящее состояние. То любишь, то ненавидишь.
это скорее дар свыше... который я пытаюсь из себя полностью искоренить.... в реале лучше быть предателем, трусом и подтишком.... кругом свои
Светлана Смоленинова
Ты совершаешь грубейшую ошибку ,так как искоренив в себе любовь к людям ,ты станешь ненавидеть людей ,за что люди возненавидят тебя еще больше ,впрочем это твое дело ,поступай как знаешь:).