Общество
Какой фильм вас заставляет плакать? И почему?
титаник . мы из будущего
"Судьба человека". В главной роли С. Бондарчук. Надеюсь объяснять "почему" не надо.
Тупои ещё тупеи, комедия.
"Отец солдата. "
"Tada kimi wo aishiteru" "Я просто люблю тебя" эх хороший фильм, но печальный.. . (
Ой, много. Вот, например, вспомнила фильм "Итальянец" про мальчика из детдома Ваню Солнцева, который маму искал и нашел. Обязательно посмотрите, кто не видел. Ищу этот фильм в продаже, но нигде нет, зато всякого г... а - полные прилавки.
"Грозовой перевал". В нем умерло все, это жесточайший человек, но "лишь одна любовь"... хотя так не бывает в реале )))
"Отров сокровищ". Жутко жалко всегда было Сильвера.
"Титаник", "Не могу сказать прощай"... Трогает за душу...
ну например список шиндлера.
по-моему что то комментировать лишнее (
а я всегда плачу ууууууууууууу!!!!
Белый Бим-Черное ухо!! я плакал в детстве, когда пластинку слушал! фильм и сейчас не могу смотреть! (и мне не стыдно!!)
а зори здест тихие.
"Мачеха", если не путаю название. С Татьяной Дорониной.
Белый Бим-черное ухо. Ни смотреть ни читать не могу без слёз.
Никита Токарев
ой, это вообще смотреть нельзя
Наталия Шавель
Вот именно. Психологическая травма на всю жизнь.
Соучастник. Это триллер, но в конце я всегда плачу... Эх))
белый бим черное ухо.
Громовы.
У меня слёзы вызывает фильм "Белый плен", собачек жалко...
Анна каренина, фильм снятый в 1997 году, голливудским режиссёром Бернардом Роуз,
Ночной экипаж, Город ангелов, Титаник, Ван Хельсинг.. .
Фильмы такого плана... когда сюжет очень закручен и на протяжении всего фильма мы живём жизнью героев, положительных, как правило, наблюдаем как они борятся с жизнью и за неё,а в итоге несмотря ни на что один или оба погибают....
"Марли и я"- рыдали с дочкой вместе (потом ещё долго не могла её успокоить) . Тема избита, но собачку всё равно жалко!
Никита Токарев
если там собачку убивают я это смотреть точно не буду
Sssr *** ***
Собачка умирает. Ещё фильм над которым поплакала в одиночестве "P.S. Я тебя люблю." Очень хороший фильм, советую!
Храброе сердце, такой герой и так жестко умерает. Белый бим черное ухо - сабаку очень жалко.
"Ромео и Джульетта" Дзефирелли, наверное потому что Шекспир + Дзефирелли + Нино Ротта, да еще безумно красивые Леонард Уайтинг и Оливия Хасси.
достучатся до небес. ребят жалко.