Общество

Иисус Христос, Карл Маркс, Дэвид Рокфеллер... Отчего ребята такие "глобальные"?

Может, это национальное?
Mustafo Shodiev
Между прочим я в немалой степени удивлен что еврейский народ, являясь на сегодня самым древним, еще умудряется быть на сегодня морально самым передовым. Минусы не в счет, что есть то есть. Я склонен думать что быть передовым и предвосхищать развитие мира и есть самый лучший способ выживания как личности, так и общества. Мы Русские на 50 % сидим еще в феодализме, и 19-20 веке, а на дворе 21 и совсем другие реалии, которые мы не хотим или не способны принять. Наше систематическое моральное отставание и есть главная причина того что мы уходим в запасники истории вместе со всеми ненужными гигантскими формами которые мы создали. Мы - это 1/50 часть человечества, которое именно евреи ведут вперед, а мы в подметки им не годимся, мы вымрем как разновидность упрямцев и мир этого просто не почувствует.
Мария Бажан
Лучший ответ
Куда деваться
Игорь Пьянков
По-моему первый в эту строчку не вписывается совсем.
Evelina Winter
папу своего в этот ряд вставь, орясина
Лично я имя второго человека только слышал и не знаю что он делал, а имя третьего даже и не слышал, получается не такие они уж и глобальные)

\\вру слышал имя третьего
Что и Карл Марс тоже был евреем? Может, он всё-таки немец ..:)
А глобальные, но разные все :И. Х. с ними не может в одной строке.
Аня Ардюкова
Вряд-ли, просто хорошо мозги работали.
они глобальны лишь потому что нас так учили....
ктото должен думать и об судьбах человечества в целом ...
Denis Lenin