Само название Русь узурпирована москалитами. Русские не только не являются славянами, но даже не принадлежат к индо-европейской расе. Они пришельцы, которых надо выгнать обратно за Днепр.... Я хотел бы, чтобы этот взгляд стал преобладающим среди славян.
К. Маркс.
Общество
А вы согласны с тем, что писал философ Карл Маркс?
Интересно слушать подобное от тех, людей народы которых живут на территории тех же славян. Так, что чья бы корова мычала.
Конкретнее, откуда это?
Ты похож на идиота, освоившего фотошоп. Когда он голову от одного приделывает к туловищу другого и очень доволен этим.
Скифы мы.
ссылку в студию!
Немецкий так забавен
Русские - это Сверхлюди.... карлам марксам завидно, посему они на Русских и тявкали
Екатерина Екатерина

Советская власть это превратила в реальность, которая очень непонравилась кремлёвскому ворью!
Это сказал не Маркс, а поляк Духиньский. Вечно вы всё искажаете и из контекста вырываете, не разобравшись. Ленивые умы у вас, у идиoтов.
И это, кстати, не правда. Генетические исследования показывают, что преобладающая гаплогруппа у русских- R1a, и русские являются славянами! Но вам на это плевать. Вы, вышиватники, настолько же тупoрылы, как и ватники, стоите друг друга в своем мракобесии и невежестве.
Цитата приведена выборочно. Маркс в письме Энгельсу от 1865 (вроде, могу ошибаться) года приводит взгляды Духинского. При чем в критике Элиaсa Рeньo. Прошу приводить подобные цитаты целиком. А вообще теория Духинского в филологии - это как теплород в физике. Давно всеми забытая болезнь младенческого возраста.
А я всё думал, откуда же хитлэр нарыл в своём кампе?
это бред
Нина Шестак
давайте начнем стого что в Российской Империи долго не было всеобщего среднего образования
а как тогда сохранился русcкий язык и народный фольклор?
а ижорци и мордовци к какой рассе относятся?
Еврей и этим всё сказано.
На территории Герамнии основной гаплогруппой были R1a - Лужичи, помним скорбим, Варфоломеевская ночь положила начало геноциду славян в Германии. Возможно вы имеете в виду Тататр, так вот татары тоже славяне в отличии от башкир. Но всё это является бредовым нацизмом авторами разжигания которого является запад и Тибет, поэтому Далай Лама считает экспансию запада в Африку, Австралию и Америку необходимостью для выживания. Весь этот бред геноцида их рук дела, как инструмент, о котором ещё писали в древней Греции - Разделяй и властвуй. И если уж говорить про гаплогруппы врагов человечества, то тут и так всё ясно.
путин расписывается в любви к россии и каждое второе слово у него про ВОВ. болтовня ничего не значат. я еще про димона с его антикоррупционными речами не упоминаю.