У Вас, простого обывателя, хватит ли денег на всего лишь почку?
В 90-е с почкой жили в среднем 5-6 лет. Далее только смерть. Что то изменилось?
Общество
Миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру в шестой раз пересадили сердце.
жалко ведь умереть и оставить свои миллиарды)))
Он избранный. у него есть миллиард.
А остальные человеки могут идти ему на органы:)
В этом и смысл капитализма.
Принципиально я против того, чтобы мне заменяли мои органы какие-то чужими!
Это неестественно - а поэтому безобразно. Так что, деньги на чужие органы тратить не собираюсь. Буду жить ровно столько, сколько Бог даст (надеюсь).
Считаю тех, кто согласен на трансплантацию, довольно-таки неразумными людьми.
Завидуешь?))
Ирина Мунирова
Чему завидовать???
Может просто в аккумуляторы дистилированной воды долили, да подзарядили и снова сердечко затикало?
Сам стал как ящер. Никак не может смириться.. что нужно уйти и дать дорогу молодым. Надеюсь это его последнее сердце.
Ирина Мунирова
Полностью согласен.
у него 6 сердец
И ни разу голову, чтобы не лезла рокфеллеровская семейка на Украину
Мозг бы сцуко купил новый на эти деньги, жил бы спокойно со своим сердцем и миру было бы лучше .
Последнее сердце украинское. Должно долго ходить.
Ага, в 99 лет.... Да фейк это, он давно сдох а ему всё сердца пересаживают. Ни один организм не перенесёт наркоза и после операционного периода в таком возрасте. Ну наху* этого дрища!
до 100 доживет
шесть раз оборвалась чья то жизнь
Ирина Мунирова
Да, это тоже верно. И не факт, что оборвалась не принудительно.
брррр какой то ужас
Ирина Мунирова
Это не бррр, это жизнь. Люди борятся за нее платя любые деньги.
жить хочет сильно
Конечно же у меня не хватит денег что -бы пересадить почку, ну и что из этого? Я не смог развить такой предприимчивый умный ум, как развил еврей Рокфеллер, который сумел заработать миллиарды долларов, так что все по честному .
Александра Чеботкевич
алчность и беспринципность стали признаками ума?:)
Ирина Мунирова
Не думаю, что ты, если потренеруешься, проиграешь ему в шахматы )))
Путтну мозги
Vladimir Tarasenko
вы больны путиным
фуууу
тяга к жизни феноменальная
говорят, что пересадили сердце украинского патриота. И теперь Рокфеллер кричит "Слава Украине, героям всрало"