Общество
Рокфеллеру в ШЕСТОЙ раз заменили сердце... А как же заявления, что очередь на органы не зависит от состояния пациентов?
Интересно, а его новое сердце "случайно" не из зоны АТО, как и тысячи других свежих трансплантантов, внезапно обрушившихся на медицинские центры Европы и США?
А для чего ж тогда и нужны им такие капиталы! Власть. Здоровье. Управление миром.
Американскому миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру, которому в июне этого года исполнится 100 лет, в шестой раз пересадили сердце. Первую такую операцию ему провели в 61 год после автомобильной аварии.
На этот раз операцию по замене сердца провели частные хирурги, длилась она шесть часов, и уже через сутки Рокфеллер провел пресс-конференцию, сообщает телеканал "Россия 24". Общаясь с журналистами, он рассказал, что планирует дожить до 200 лет, а секретом своего долголетия считает любовь к жизни.
Miss Charm
Хи-хи-хи ...не в деньгах счастье :)
не бывает такого,
Miss Charm
???
Конечно не влияет) Влияют деньги переведённые в карман врача.
Почему случайно?:)
Меня после таких новостей ооочень настораживают призывы всем соглашаться на пересадку своих органов в случае вашей гибели:) Заранее сдавать анализы, что бы твои данные были в базе:)
Весьма удобно это для рокфеллеров-понадобился им твой орган и тебя "случайно" вдруг по голове кирпичем кто то пристукнул и через полчаса тебя уже "случайно" порезали на органы-для рокфеллера:)
Miss Charm
А я оставил себе поле для манёвра, поместив это слово в кавычки :)
Разница в том, что сколько и кому из миллиардеров и что заменили в России или той же Украине никто и никогда не узнает.
Miss Charm
А в чём разница-то?
Подсел он на пересадку. Это как с пластикой.
Miss Charm
А если на Украине мир будет, где он новый орган возьмёт? Из Африки наверное стрёмно, такому арийцу, над всея землянами.
Да Европа расцвела на органах из укропии.
для того и раздувают войны - доноров прибавить
да ладно, трупы хохлов всё равно в котлах сгниют, а так хоть евреям польза