Общество
Интересно, а Вы готовы сообщить "компетентным органам" о "неблагонадежных заявлениях" мамы и папы, коллег по работе?
Готовятся рекомендации минздрава соцразвития о необходимости "уведомления компетентных органов в случае подозрительных ситуаций и людей"....Что дальше последует?
Это все было при Сталине, социализме. В школах изучали Павлика Морозова, сдавшего своего отца, прививали детям любовь к стукачества. Это идеология сохранения власти, сейчас это возраждается. К сожалению Россия поворачивает назад.
Непонятно: если Вы так озабочены "надвиганием ужасного тоталитаризма" - что ж не боитесь писать в интернете и выставлять свою фотку? Вроде как "новодворская" выдавливает из себя жирным голосом "ужасы кровавой гэбни и жуткого режима Путина" - и ведущие "почему-то" не спрашивают, а как это она, если это всё правда, не только на свободе, но и имеет возможность выступать на радио, вести блог в интернете и, судя по фигуре, очень неплохо питаться?)))
??????? ****
Судя по отсутствию фото на аватаре, Вы готовы?))))))
Анна Доронина
Как-то вы странно рассуждаете. Если мы все будем прятаться по "углам" , то так оно все и будет.
Не такого я воспитания :))))))))
НЕТ КОНЕЧНО !!!ТАКОЕ ТОЛЬКО В СТРАШНОМ СНЕ МОЖЕТ ПРИСНИТЬСЯ ...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
И то.... подозреваю, что только " ИЗБРАННЫМ "....
НЕТ КОНЕЧНО !!!ТАКОЕ ТОЛЬКО В СТРАШНОМ СНЕ МОЖЕТ ПРИСНИТЬСЯ ...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
И то.... подозреваю, что только " ИЗБРАННЫМ "....
??????? ****
Удачной, Тогжан)))))Спасибо...
Своих не сдаю!
Из нас хотят готовить "Павликов Морозовых"? Никогда!!!
А на аватарке Вы куда звоните?...:)) )
Это нормальная практика нормальной тирании.
Россия в точности повторяет путь всех подохших от самих себя тиранических государств...
Это нормальная практика нормальной тирании.
Россия в точности повторяет путь всех подохших от самих себя тиранических государств...
не готов никогда
да это вообще жуть какая-то! полный "бизнес"! конечно не буду! и вообще где можно об этом почитать инфо? киньте ссылку, пожалуйста.
Хорошая альтернатива дому престарелых!)) ) Не сомневаюсь что поколение, выбравшее пепси, быстро избавится от присмотра предков.
Все попрут супротив этого проекта
мы же не Америка где стучат на родителей, мы Россия и готовы стукануть только на соседей
Не тронь его, оно и не воняет (я об органах)
Похожие вопросы
- Моя мама татарка, папа русский, в России национальность по отцу (не евреи же). Почему одна девушка назвала меня татаркой?
- Мой коллега по работе ругает Путина. А не враг ли он? Может сообщить куда следует?
- Вы понимаете ,что государство-это НЕ МЫ-народ ,а ОНИ-политики и аппарат насилия(компетентные органы ,налоговая ,армия)?
- В США убрали выражение МАМА и ПАПА. Теперь эти слова являются стыдливыми
- Сильно болит бок справа низа спины, а коллеги на работе говорят двигаться нужно через боль. Кто прав?
- Беседовала сегодня с коллегой по работе,который побывал в России и вот что он сказал:"Как можно существовать, месяцами н
- Как деликатно объяснить человеку - коллеге по работе, что от него плохо пахнет, при этом не обидев его???
- Интересно.. у меня мама русская, папа эстонец, живу в Киеве... Ну и кто я?)
- Интересно, что на этот счет думают органы госбезопасности?
- Мама и Папа