Общество
Мой коллега по работе ругает Путина. А не враг ли он? Может сообщить куда следует?
не "может"! а безотлагательно сообщить в "центр Э" по месту жительства!

давай...
Тебе жить, тебе и решать.
Неизвестные доброжелатели уже доложили.
Пора.
Не в курсе, куда сообщать. Но подзатыльник отвесь, чтобы поумнел.
Сообщи на эхо мацы, там любят говноедов .
Главное не продешевить за Lexus новый не дешевле сдать товарища в ФСБ
Тебя потом также кто нибудь сдаст.
И куда ты сообщишь?
да путин враг
звони в дурку
СССР остался далеко позади и воробей приземлился на одной из крыш небольшой страны на Западе. Окружили местные птицы воробья и стали расспрашивать, почему улетел воробей из СССР:
-Может тебе, воробей, корма в Союзе не хватало, мы слышали, что у вас там дефицит?
-Нет, еды у нас много, добрые советские граждане зерно специально для нас на улицах рассыпают!
-Может климат тебе не понравился, слишком холодно?
-Нет, СССР - огромная страна, есть тёплые места, где всем хорошо даже зимой
-Так что же тебя не устроило, что ты к нам жить прилетел?
-Всё хорошо было дома, но так почирикать свободно захотелось!
по поводу пенсионного возраста ругает Путина? Так сегодня миллионы Его матерят!
Марина Наймушина
ТАк себя должны ругать. Путин же не может смену "рабочую" каждой семье родить.
Марина Наймушина
Молодняка меньше чем "старичника".
Ты немного опоздал со временем. Совок закончился 30 лет назад.
Туда куда вы хотите сообщить, те сами ругают Путина. Так что сообщать просто некуда.
Органы на это не реагируют... Нет оснований! При демократии критика власти не является, чем-то запрещенным... Этим и пользуются вражеские агенты... Советую просто, перестать общаться с этим человеком.
прикинь, сообщишь а они там тоже ругают
спалишься.