Общество
Врачи больше всего озабоченны состоянием пациентов,или как?
любой нормальный врач думает и о себе, и о деньгах, и о пациентах
или как....
больше всего - койко-местом, вернее его занятостью и сменяемостью...
Заполнением большого количества бумаг, а некоторые---своих бумажников... (((
Каждый озобочен тем. что ему дороже-кому-то пациенты, кому-то-или...
О кармане своем беспокоятся и как бы пораньше с работы свалить.
Сегодня врачи озабочены, не состоянием больных, а о собственном благосостоянии...
Именно так. Озабочены состоянием пациентов. Финансовым.
или почем
В основном, денежным
Врачи, педагоги - элита Россиийской интеллигенции, но политика нашего государства, к великому сожалению, и им вывихнула головы. Конечно про всех так сказать, к счастью, нельзя.
Иначе и быть не может.. .
.есть состояние ...лечат,
нет состояния... не лечат.
Вот тем и озабочены... .
изучением СОСТОЯНИЯ.. до
начала лечения... .
смотрят какие препараты применить.
.есть состояние ...лечат,
нет состояния... не лечат.
Вот тем и озабочены... .
изучением СОСТОЯНИЯ.. до
начала лечения... .
смотрят какие препараты применить.
Каждый сам за себя)) ) Ну какой дурак будет о пациенте думать?
Ну да, в одной больнице девочку маленькую насилует мразь, у дверей другой умирает человек - хоть и депутат, каждый из нас может привести примеры общения с врачами. Конечно они озабочены состоянием пациентов, так же как и милиция озабочена нашим спокойствием, преподаватели нашим образованием, ну и конечно два дурика из кремля нашим благосостоянием и счастливым проживанием в самой лучшей в мире стране!!!
Нет, в основном думают как о работе, надо делать своё дело, есть конечно люди которым главное обогатиться, но такие есть в любой профессии, и в депутатах и в учителях
они настолько озабочены зарабатыванием денег, что до состояния пациента -- нет не какого дела! Толстый у пациента кошелек – помогут, нет денег – извени....
Должен пациент сам беспокоиться о своем состоянии здоровья
Врачей даже обсуждать не стоит, т. к. они делают своё благородное дело по старинке, т. е. за зарплату и добровольные подарки, а вымогатели не врачи.
Темирлан Амангалиев
Ну да, не врачи. Это же дворник мне шоферскую справку за пузырь коньяка делал неоднократно...
состоянием своего кармана.