Общество

Как вы думаете, как давно Жириновский посещал профильного врача, наблюдающего за общим состоянием и настроением?

Что-то давно не видно по телевидению, не положили ли его немного отдохнуть в закрытую клинику?
Алёнка †
так он же на приеме у врача оду царю читал... по телику казали
Галина Вересова
Лучший ответ
Включи НТВ
как только стал политиком. тут же ему зонд и вставили
Недавно показывали его, жив здоров но вряд ли поумнел.
По уровню зарплат Украина занимает последнее место в Европе — наконец-то эта «новость» докатилась и до министра социальной политики Андрея Ревы. Но правительство по-прежнему делает победные заявления о том, что за последние 2,5 года средняя зарплата украинцев выросла на 69%, а минимальная — на 31%. О двукратной инфляции и трёхкратной девальвации предпочитают скромно умалчивать.
Очередное «грандиозное» обещание на минувшей неделе дал украинский премьер Владимир Гройсман: в будущем году украинские пенсионеры станут богаче на 10%! Пенсионеры, которым очень трудно быть оптимистами в сложившихся украинских реалиях, взяли в руки калькуляторы и подсчитали: если Гройсман выполнит своё обещание, минимальная пенсия в Украине достигнет 1372 гривен, или $ 1,7 в день. При этом порог нищеты, установленный Всемирным банком, составляет $ 1,9 в день.
Тем временем украинцы, получившие платёжки за отопление за полный месяц, сильно засомневались, что им суждено пережить предстоящую зиму. Премьер, недолго думая, «послал» украинцев с жалобами на тарифы ЖКХ к местным властям. Логика у Гройсмана железная: поскольку украинцы сами выбирают свою местную власть — депутатов и мэра, они должны обращаться со своими жалобами в свой городской совет. «Мы имеем дело с неповторимым стилем руководства Володи, — пишет украинский блогер Александр Зубченко. — Он заключается в неуклонном следовании правилу: испортить воздух в толпе и потом громче всех возмущаться».