КЫЗЫЛ, 12 мар — РИА Новости, Иван Афанасьев. Следствие в Туве проводит проверку по факту суицида 11-летнего ребенка, которого нашли повешенным в сарае возле дома в одном из сел региона, сообщает в понедельник СУСК по республике.
КИРОВ, 12 мар — РИА Новости. Десятилетний мальчик покончил жизнь самоубийством в Кирово-Чепецком центре соцпомощи семье и детям, где оказался после побега из дома, сообщило в понедельник следственное управление СКР по Кировской области.
Общество
Дети все чаще уходят из жизни...Что за напасть такая? Имеет ли это отношение к общему состоянию дел в стране?
Конечно, это не мы виноваты!!!! Враги нагадили! Телевидение виновато! Психиатрический диагноз.... Не то, что нам насрать друг на друга (даже на родных по крови) . Не то, что в толпе не на кого опереться. Не то, что никто не пожалеет, если больно. Не то, что на просьбу о помощи, раздается тявкание: "А чо-то я тебе должен?!.. "
Боговерующие все.. . Патриоты.. . Довольные собой абсолютно и до отрыжки. Если ориентироваться на самомнение даже здесь, на Ответах сидящих (произвольная такая выборка) , - каждого первого можно канонизировать! Непонятно только: почему тогда в такой грязи живем? !
Но С ВАМИ - ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!! Жирейте дальше! Не грузитесь! КТО-ТО виноват...
К сожалению, так ВСЕГДА было, по разным причинам...
Родители тоже с дефектом, если дети такие.
Подобное было в России и сто и двести лет назад. Однажды после эпидемии самоубийств девушек, император издал указ, чтобы тела мертвых девушек выставляли голыми на площади. Самоубийства прекратились, стыд оказался сильнее нежелания жить. .
А у нас сейчас наоборот, как будто агитируют на суицид..
Это следствие неблагоприятной социальной обстановки в государстве.
В последнее время почему-то обеспокоились детскими самоубийствами. Странно.. . Берите пример с США, ещё Г. Климов писал что количество детских самоубийств в США более 7000 в год и постоянно растёт. Но в США нет шумихи в СМИ по этому вопросу. Там детей с раннего возраста пичкают препаратами. Да и лозунг о "ценности" человеческой жизни был придуман как раз для таких детей.
а кто сказал что случаи участились? или че кто-то проводил исследование статистики
Стало очень много зла, Зло окружает нас все плотнее. Что всегда было противно русской природе.
Натульчик Соловьева
спорный вопрос....
Не так чтобы к состоянию в стране, а в обществе
потому что доброты нет любви нет внимания им нет мало кто понимает что ребенку ласка нужна мало кто интересуется что у них в душе ведь деньги и карьера для родителей важней
Натульчик Соловьева
вы думаете ,что те кто не делая карьеру А рожая детей ради пособий любят детей больше?
Это всегда было, есть и будет. Тенденциозный взгляд на события. Спросите лучше - кому выгодно чтобы все думали что в России дети стали чаще суицыдничать
Они и в СССР резались и прыгали.
Думаю состояние дел не при чём .
потому что идиотов ростим! Нефик зомбоящик включать и инет!
это отношение в нашей стране к подросткам. если денег нет, то и заняться нечем....
естественный отбор. Психически ненормальных станет меньше и не наплодят себе подобных психопатов.
тяготы войны на уничтожение первыми ложаться на стариков, женщин и детей. Если ныне не война на уничтожение, то почему именно эти люди именно гибнут вольно или не вольно?
дети и раньше умирали, но мы об этом не знали ...такая информация была за семью печатями... опять экология ..да и мамочки будущие не стали лучше- пьют, курят и т. д.