Общество

У Рокфеллера было семь сердец. Всё равно он две жизни не дотянул до кошки.

К чему спрашивается копить такое богатство, если обычный блохастик с девятью жизнями оставляет тебя позади?
Григорий Худой
Григорий Худой
85 443
На том свете ни золотишко, ни долляры, ни прочие предметы роскоши не котируется. Там значение имеет только одно: добрые дела, которые он совершал при жизни.
ЕП
Евгений Павлячек
85 189
Лучший ответ
Елена Чагалидзе
добрые дела, которые он совершал при жизни.
Оных и не было.
как понять 7 сердец.7 пересадок сердца у него было или как
Женя Жукова ему 6 раз пересаживали сердце донора. н о каждый раз было отторжение.
Не дотянул, да, слабак...
Оля Гайдукевич
Оля Гайдукевич
75 342
Такие люди имеют много детей и внуков .они тоже бвнкиры
Евреи-самая поганая, Жадная и ПРЕДАТЕЛЬская нация.
Асель ///
Асель ///
95 941
И при этом лживые трансплантологи уверяют, что никакие деньги не решают, кому достанется очередное донорское сердце...
Он один из идеологов глобализма Вот его кредо " Наднациональный суверенитет интеллектуальной элиты и мировых банкиров, несомненно, предпочтительнее национального самоопределения, практиковавшегося в былые столетия." В настоящей истории уже понятно что НИКАКОГОТ глобализма не будет Все это карточный домик,который рушится на глазах То же это и в отношении интеллектуальной элиты и мировых банкиров .Именно сейчас и возродилась идея национального самоопределения и банки в СШа терпят крах как и вся банковская система ,которую создавали такие как он
Елена Удалова
Елена Удалова
69 085
Да уж, Сколько денег он потратил на исследования в области "бессмертия" и многочисленные свои сердца?!))) Армению всю на эти деньги можно было бы год кормить если не больше
Богдан Богомаз
Богдан Богомаз
71 870
И что делать ? Бросить все . опустить руки и прожить всю жизнь бомжом , работая за миску щей и койку в общежитии ? ( Эпитафия на мемориале Рокфеллера ) .
Женя Жукова "Деньги берут только налоговики ...Остальные зарабатывают . ( Баннер в Рокфеллер центре "
т.е. на входе 1 баннер ,на выхоед другой. осознали видать. н о поздно.

абдула, ты бы ручки то опустил.
Поэтому так долго идёт война на Украине. Каклятские сердца оказались такими же гнилыми, как и они сами.
Сергей Лунин
Сергей Лунин
97 722
Женя Жукова поправочка - путлеровские. %10 за это чудовыище, вы не кладите в одну корзинку людей и нелюдей. вы эти 10% кладите. и выбрасывайте.
жидкий азот, капсула, в ожидании времен великого прогресса с целью вернуть к жизни. Есть инфа что у него это получится. Вечная жизнь говорят продается
Оксана Греб
Оксана Греб
94 389
Если бы он не был богат он умер бы в далёком 1976 году после первого сердечного приступа. Жизнь и годы жизни - это главное богатство этого мира
Маша Макарова
Маша Макарова
96 614
Деньги- это бумага, но они должны приносить радости жизни- женщин, власть и прочее, а не просто их копить и над ними чахнут.
Илья Жабин
Илья Жабин
87 168
Что-то мне с трудом верится, что можно пережить пересадку семи сердец. Хоть какой ты триллионер, деньги не помогут поддержать старую требуху
Елена Удалова Так оно и было Это факт При таких деньгах все возможно
Он на шестом сдох
Серёга Шульц
Серёга Шульц
68 483
Он ещё не помер
Насчёт сердец, говорят, приврали.
А на этом уровне дело не в деньгах. Это власть над миром, и не личная, а клана Рокфеллеров. Они за это десять Украин положат не моргнув
Борис Алексеевич Миронычев Получается Вики лжет
Павел Захаров Бывает. Читал, какой-то журналист пошутил
Рокфеллер - это корпорация которая, кроме всего прочего, занимается благотворительностью в размерах - вам и не снилось.
Лана У.....а Чтоб потратить деньги, их надо где-то взять. У кого-то взять.
Куандык Мукашев Зачётная шутка )))))))))))))))))))
у меня дома пол аптеки трав всяких ( лечебных ) и бадов . Здоровье хорошее. Разбираться стал во многом. Инвестиция в здоровье, это самая главная инвестиция номер один. У меня и мама бады себе покупает тоже. Хоть и на пенсии, но тоже своя стратегия у нее. У меня своя. Есть рециркулятор, который дома убивает 99 % инфекции любой. В двух комнатах. Достаточно 1-2 часа .
Шах Маликовов
Шах Маликовов
60 544
Все для потомков
Николай Иванов
Николай Иванов
55 203
Сообщалось, что после первой трансплантации, которая якобы была сделана миллиардеру в возрасте 61 года, он уже через неделю бегал. Интересно отметить, что заживление разрезов при операциях на сердце требует не менее шести недель. В течение всего этого времени запрещается не только бегать, но даже водить машину. Получается, что 61-летний Рокфеллер с «пересаженным» сердцем каким-то образом бегал по утрам с незажившим разрезом. Такое чудо невозможно купить ни за какие миллиарды.
Екатерина Федотова Сообщалось, что после первой трансплантации, которая якобы была сделана миллиардеру в возрасте 61 года, он уже через неделю бегал. Интересно отметить, что заживление разрезов при операциях на сердце требует не менее шести недель. В течение всего этого времени запрещается не только бегать, но даже водить машину. Получается, что 61-летний Рокфеллер с «пересаженным» сердцем каким-то образом бегал по утрам с незажившим разрезом. Такое чудо невозможно купить ни за какие миллиарды.
Пруф!
Tit4 Er
Tit4 Er
37 430
это да,его миллиарды не помогли,а душа с грехами скорей всего в ад ушла...
не зря же Христос говорил:
-легче верблюду пройти сквозь игольное ушко,чем богатому в рай попасть!
Maxim Kapustin
Maxim Kapustin
28 684
Спроси-те у Сороса например, или других олигархов. Может они знают, зачем оно им.. Вообще, это как убеждаюсь, во многом национальная черта. Еще давно люди говорили "олигарх - это национальность". Корни такой глубокой и безграничной любви к деньгам, к стяжательству, лежат судя по всему в традициях этих людей. В Торе, Талмуде и т.п..


Как ответил если не ошибаюсь один из Ротшильдов своему сынку, на вопрос какие есть народы:
Есть только 2 о каких тебе надо знать - Семья и все остальное. Кстати, не читал "завет иллюминатов"?

Или вот, напомнило:
"В течение многих веков мы изучали и прививали народам удобные для нас обычаи, правила общежития, ПОРОКИ, ВЕРОВАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ, И НЫНЕ МЫ ДОСТИГЛИ ТОГО, ЧТО НЕТ ВОПРОСА, КОТОРЫЙ ОНИ НЕ ТОЛКОВАЛИ БЫ РАЗНОРОДНО, благодаря тому что наша реклама воспитала их В ДУХЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ.

МЫ ОБЛЕКАЛИ ПРОВОДИТЕЛЕЙ НУЖНЫХ НАМ ИДЕЙ В ОРЕОЛ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ, И ОДНОВРЕМЕННО НАША РЕКЛАМА ЗАТИРАЛА ТЕХ, КОТОРЫЕ ЗАГОВАРИВАЛИ НЕ В ТОН НАШЕГО ПАРОЛЯ. "
..
Различие во взглядах и столкновения в мнениях создают недоразумения и вражду – следовательно, это мы посеяли разлад во всех их обществах, и тем самым мы разнесли все их коллективные силы. .. Политическая свобода, которая мерещится народам благодаря нашим наущениям, есть идея неосуществимая: Она служит приманкой для привлечения к нашей партии народных сил. Увлекаясь этой идеей, гои ДВИНУЛИСЬ ПРОТИВ СВОИХ ПРАВИТЕЛЕЙ, ТОЖЕ ЗАРАЗИВШИХСЯ ЛИБЕРАЛИЗМОМ, а потому делающих уступки своим подданным, этим распустив бразды правления, которые мы подхватили и подменили финансовыми цепями..."
лучше "копить такое богатство", чем не копить богатство
Gulira Faizullaeva
Gulira Faizullaeva
28 151
История про "семь сердец" у Рокфеллера является всего лишь мифом и не соответствует действительности. Джон Д. Рокфеллер, американский промышленник и филантроп, был известен своим огромным состоянием, но это не означает, что у него было несколько сердец. Такие истории часто являются вымыслом или легендами, которые популяризируются вокруг богатых и влиятельных людей.

Сравнение богатства и количества жизней кошки не имеет смысла, поскольку это совершенно разные концепции. Богатство измеряется в материальных активах, финансовом статусе и влиянии в обществе, тогда как жизни кошки - это просто метафора для устойчивости и способности выживать в различных ситуациях.

Богатство имеет множество причин и мотиваций. Некоторые люди стремятся к богатству, чтобы обеспечить себе комфортную жизнь, осуществить свои мечты или поддерживать свою семью. Другие видят богатство как средство для финансирования благотворительности и влияния на социальные изменения. Цель накопления богатства может отличаться в зависимости от индивидуальных ценностей и убеждений каждого человека.

Важно понимать, что количество денег или богатство не определяет полноценность жизни или ее качество. Жизнь состоит из множества факторов, включая здоровье, семью, друзей, достижения и личное благополучие. Каждый человек определяет свои собственные ценности и приоритеты в жизни, и это может включать или не включать стремление к богатству.
У ЧЕЛОВЕКА-ЦЕЛЬ-чувствовать ДеньгИ!!!!!!!!! ВоТ ОН и чувствовал их,,,это ЕгО ДрайВ
Жизнь - это процесс. Как, например, пламя. И в этом пламени одни горят, другие коптят. Не дают гореть другим - в точности как рокфеллеры.
Копят любое богатство ради потомков. То есть наследников.
Ну вообще-то есть мнение, что Рокфеллер заказал разработку "гроба с карманами". Обещали ему, что он может с собой на тот свет прихватить и бумажки зелёные и металл жёлтый.
Вот он и жил ожиданиями. Ждал, ждал, пока недождался.
***aidarkhan*** K
***aidarkhan*** K
19 571
Чтобы передать все богатство по наследству детям...
Сергей 64
Сергей 64
18 222
Хрюрик, не завидуй им
Игорь ))))))
Игорь ))))))
13 989
для шести сердец!
Женя Жукова 1ое сердце - свое, потмо 6 пересадок. 6+1=7 ;)
кому и сколько назачено - столько и проживет. рокфи к чему стремился? н епожит ьеще ,а суд оттянуть, от которого еще никто н еушел. наипать судьбу - как это характерно для мажоров, и тех кт ово власти. у них и слуги подобные им - тупят и тянутся только к удовольствиям. посомтри на путлеровцев, что ни чел то идиот. почеум они такие? у них есть приме рс кого они копируют поведение - их главари такие же.
и ты хочешь найти логику? у порочных ее нет. есть идеология потребления, она заменяет им веру, ценности, мораль.
Зарабатывание больших денег - это игра. В неё играют не ради наследников или денег, а ради понтов.
Grisha Badicel
Grisha Badicel
4 749
Рокфеллер мечтал дожить до ста лет, но прожил 98 лет
Александр Борисов а Кисинеджеру через 9 дней 100. при своем сердце
ради потомков
Ирина Метик
Ирина Метик
1 753
Нет он был всего-лишь человеком!
Vanja Skogorev
Vanja Skogorev
933
В нашем мире время жизни дороже любого богатства, деньги зарабатываются , тратятся , печатаются каждый день, время жизни дано только раз , при помощи медицины , и здорового образа жизни его можно немного продлить , но время всеравно закончится , время на то и дороже , что оно не возвращается
Не туда деньги вкладывал. Мозг нужно продлевать жизни
А ещё он был Масоном. Не удивительно, что простым смертным одно сердце не по карману.
Ruslan Lipeckii
Ruslan Lipeckii
438
Как у Рокфеллера может быть 7 сердец? Типо 1 своё и 6 пересадили?
Ближе к 40 понимаешь, что успешный успех в могилу не заберёшь. Деньги это просто бумажка, работа - спектакль с ролевыми играми людишек..И всем на тебя плевать и хочется прожить СВОЮ ЖИЗНЬ.
Мог и копил

Похожие вопросы