Общество

Жертвы холокоста знают, что Рокфеллер (его "Стандарт Ойл") поставлял Гитлеру ежемесячно более 13 тыс. тонн нефти?

А что, холокост был в реальности?
дС
даша Столярова
Лучший ответ
По воздуху или каким-то более экзотическим способом,
шли эти самые, поставки ? ;)
Макс Кот
Алиса Евсеева Изя, ты будешь смеяться, но это происходило по морю.
Такова природа капитализма. Главное - прибыль а все остальное потом. От сюда и проявления худших пороков человека на постсоветском пространстве где дикий капитализм еще не обуздан соответствующими законами и нормативами. И что сейчас делается в России ради достижения сверхприбылей мы все хорошо знаем. Результат- общее падение нравственности нашего общества связанная с подменой ценностей.
То -тоже...
Воины Империй
...немецкие евреи тоже финансировали Гитлера.. думали он от их будет зависеть.. станет ручным.. А вышло по другому.. Он у них
забрал всё состояние.. самих отправил кого в концлагерь, кого
в газовую камеру.. В общем сами себе вырыли яму...
Макс Катаев Брехня.
Дали денег и почти все спокойно уехали.
Почитайте. Материалов в сети полно.
Дайте ссылку. Года поставок, объмы, способы.
Лера Лунёва
Макс Катаев И ключ от квартиры где деньги лежат.
Доказательств не ни у кого.
Экономист Экономист Номер расчётного счёта забыла спросить!
а кто его деньгами снабжал? назовите хоть пару банкиров с не еврейскими фамилиями
Поставки осуществлялись, через третьи страны и фирмы не входившие в антигитлеровскую коалицию.
Ведь ни кто не запрещал продажу топлива третьим странам! ?
Чеченские сепаратисты, обложили данью чиновников на "право жизни" и формально правительство государства Московия одной рукой кормит, другой на кол сажает.
Политики и финансисты в одном лице финансируют любой потребительский рынок. Это выгодно! Тем более США являлась и является страной развивающей свои рынки сбыта. И война идет за рынки сбыта.
Представляете, на сколько выгодна любая война на любых воротил бизнеса - это увеличение рынка сбыта во много раз. А для политиков - это колоссальные "потери" бюджета. В США и России, да и во всем мире процветает система казнокрадства, откатов. А война - все списывает... .

Притча честного бизнесмена - подержал сало в руках, оно и легче стало. Но ведь не украл!?
Рокфеллер под чужим именем, переводил собственные деньги на счета благотворительных организаций, приютов, больниц. В общей сложности свыше 50 миллионов. Возможно цифра намного больше, поскольку нет возможности установить все благотворительные переводы и нуждающимся.
Zaur Galandarov
Алиса Евсеева Вы ответили на вопрос о благотворительности?