Общество

Я бы стала высококлассной мошенницей ,если бы не родители .А вы кем бы стали ,если бы вас хорошо не воспитали?:)

Я был убийцей, меня так воспитало государство (на службе) , теперь я праведный человек, так меня воспитала жена.... Родители меня воспитывали шибко правильным и не косячным, я сидел дома, много читал, Верил в людей, и. т. д.. . в общем не пригоден для жизни был (к сожалению не для России точно, чтобы жить) Много сам себе перевоспитываю. . на каждой ситуации и постоянно.... Всем могу сказать спасибо! чя много чего умею! как и помочь как и голыми руками удавить.
Mistor X @***@
Лучший ответ
Асылбек Анарбаев Денис ,я не сомневалась в Ваших способностях :-)). Можно я Вами всех буду пугать в интернете ?:-))
Даже страшно себе представить!
Если б меня ещё и воспитывать пытались.... Соня - "Золотая Ручка" просто бы отдыхала: -))
Стал таким воспитанным что не удобно об этом выражаться
159 ч. 4 ))))как не стыдно)))
Викуля .....* Я в тебе не сомневался!)))
Асылбек Анарбаев Не стыдно кому?:-))Вам ?:-)) Чистосердечное признание смягчает вину и наказание :-)).
Не верю.
Асылбек Анарбаев Не смущай меня идеями ,амиго Антонио,я хорошо воспитана и честна :-)).
Блин, наверное, мы бы с тобой работали в паре.
Пышная Вещь
Асылбек Анарбаев Привет ,Фелина !:)Вот она правда жизни где скрывалась :-)). Нам остается теперь только флиртовать с мужчинами ,этого нам родители не запрещали ,потому что не знали ,что это такое :-)).
Роман Романов Я тоже знаю что такое секс. Честно! Я много читал про это!
Я б на тебе б женился тогда б. Чесна чесна.
Dilshat Roziev
Асылбек Анарбаев Привет,моя прелесть на аватарке !:) Жалко ,конечно ,что не могу :) но ради такого парня на все пойдешь,если полюбишь:-)).
Выбор небольшой. . от депутата до.. . :)))
- я б стал Альфонсом
А я стал примитивным алкоголиком, без будущего и перспектив на развод, бездельником, сидящим на Ответах и скрывающий это под авой Урана.
А вот васпитывали бы миня как следуетт, скарее всиго сттал бы.. .
Нет ни скажу, а то смиятся будити!
Меня плохо воспитали! Я без сослагательного наклонения размозжу, т. е. я хотела сказать размажу! ну. . по стенке! дерзская я!))
Андрей Жук
Если бы не родители то нас бы и тут даже не было! Да и вообще тоже!))))))))))))
Ольга Кошелева
а вот я тем и стала кем хотела, не смотря воспитанеи и образование
Меня вобще улица воспитала, но замашки ещё те)
Депутатом наверное...
Zhadira Ermekbaeva
Все живое особой метой
Отмечается с ранних пор.
Если не был бы я поэтом,
То, наверно, был мошенник и вор: -)))
Лидия Емелина
маньяком убийцей насильником педофилом :)
Павел Сабиров
Я же никогда не мог привести домой женщину. Сначала из-за родителей. Потом из-за жены!
Асылбек Анарбаев И поэтому Вы взяли в руки автомат :-)).
homo sapiens с мозгом мартышки. Никем бы не стала, а так -юрист, спасибо маме и папе. По природе своей я- жуткая лентяйка, без пинка не завожусь:)
медвежатником.
Давно сидел бы!!!
Аналогично! Всегда мечтала красиво грабить банки и дурить людей. Нооо, воспитание-воспитание.. . Чёрт его дери! :)
Мне нравится моё воспитание и я достойное продолжение моих родителей!
Rahmatullo Yunusov
Ага! А я бы стал родственником Рокфеллеров, Морганов и т. п....
не знаю ;)
с тобой напару бы проворачивали...
наркаманкой! веру всему! в принца на белом коне, в доброту человеческую, вот как тут не попасть в зависимость!
меня воспитали плохо... .
весь город знает что я будущий киллер. заказы уже делают.
Открыла бы бордель. Хватка есть, всегда красивые мужчины рядом, весело, не скучно, да и прибыльно.
Ольга Кошелева так в чём же дело то!)))))))))
Асылбек Анарбаев Мужской бордель- это интересно и заманчиво:-)).