Общество

А вы еду теперь в супермаркетах только покупаете? Какой из них для вас наиболее удобен и почему?

Какие примеры неудачных покупок продуктов сможете припомнить, ну может где-то испорченную еду или напитки приобрели...p.s. я могу плохо сказать про "Пяторочку" - там частенько что-нибудь возьмешь испорченное. хотя вроде - дешевой социальной сетью считается (а по ценам это далеко не так)...p.s.s. еще есть такой магазин в Питере - универмаг "Народный"... более отстойного места не встречал... поскольку там все дешево - ходят толпы народу с тележками - не протолкнуться, как на базаре. все ругаются и толкаются)
MN
Malik Nurilaev
3 282
А у нас появилась сеть Семь шагов (Питер), цены почти такие же, как в Народном, но такой сутолоки нет. Да жаль прознали про то бабки из Народного - пытаются вести себя как и там
ЕБ
Евгений Бычин
10 239
Лучший ответ
Я свою еду выращиваю сам.
TR
Tahmina Rajabova
77 867
Пятерочка - самое мерзкое из таких мест!! ! Из Питера просроченные товары везут в Москву и ставят штампик: ДЕНЬ УПАКОВКИ - ДАТА, СРОК ГОДНОСТИ ДО и ЗАВТРАШНЕЕ ПОСЛЕ УПАКОВКИ ЧИСЛО!! !

Я Там купил сыр, оторвал наклеечку, а под ней другая наклейка, СЫРУ УЖЕ 4 ГОДА!!!! Ужас! ! Они гнилое вырезают и продают.
Михаил Никишов
Михаил Никишов
86 121
Седьмой континент на Летниковской. Недалеко. Цена соответствует качеству. Просторно, чисто.
Саша Свирский
Саша Свирский
35 558
Вот как раз супермаркеты терпеть не могу!
Покупаю там, где удобно:))
Еду в супермаркетах покупать? Ну я же ещё не совсем с ума сошёл.
что-то покупаю только на рынке, благо он недалеко, что-то в ближайшем магазине, до супермаркета далековато и цены не такие, что имеет смысл туда идти
Yuliya Kiryhina
Yuliya Kiryhina
8 316
да в маркете Глобус-очень довольна
люблю азбуку вкуса. там есть такие продукты (и производители продуктов) которых нет в обычных супермаркетах
Саша Свирский А , извиняюсь спросить, денежки на такие и прочие расходы в тумбочке или на холодильнике берете?
Mika Razin Ну, у богатых свои причуды. Те же яйца, только вид сбоку и цены на порядок выше
Только в супермаркетах! Я могу только одну очередь отстоять, поэтоиу не хожу в магазины. Потом люблю сама продукты выбирать.
Просто надо найти хороший супермаркет и смотреть сроки годности и где этот товар лежит в магазине. Например если йогурт на полке находится, а не в холодильнике- никогда не возьму, даже если срок годности нормальный

Похожие вопросы