Общество

Быдлан и в старости остаётся быдланом? И можно ли при этом уважать его возраст?

Ion Tabac
Расслабься.. и вычеркни его или её из своей памяти.. и тебе-же легче жить станет! Иначе раньше времени состаришься и таким-же станешь. . Вольно была команда!
Аленка Молчанова
Лучший ответ
Нет. Он хочет стать Кобзоном.
Олег Говоров
Славяне было даже престарелую скотину уважали
А что такое быдло? Смотрим словарь: "БЫДЛО, а, ср. (прост. презр.) . О людях, к-рые бессловесно выполняют для когон. тяжёлую работу". То есть вы ненавидите трудяг. Высказывая свое презрение вы как бы считаете себя лучше и выше быдла. Хотя на самом деле точно такие же
Светлана Ким
вошёл на этот проект-о возрасте забудь. тут все равны. как в бане.
Вадим Гареев
Возраст - можно.
А вот его самогО - затруднительно.))
А, как Вы расставляете приоритеты? Это Ваша личная точка зрения? Что значит быдлан?
быдло и есть быдло
Сам по себе возраст ничего не значит, можно уважать человека за то что он умён, а он при этом мошенник последний, а быдло и возраст две вещи между собой ни как не связаны.
Юлия Данина
Даже и не знаю как к таким относиться!
Недавно на остановке дедок сыпал различными цитатами и всех вокруг обзывал быдлом, утверждая, что людям не известны авторы и названия произведений!
Я предпочла не отвечать.
Экзаменов с утра мне еще не хватало!
Быдло всегда остается быдлом, и с этим, увы, ничего не поделаешь. Это суровая реальность этой страны.
Ayzat Embergen