Общество
Дюжев всю жизнь играл быдланов в кино а теперь возмущается нашим быдловатым обществом?
Или Серебряков, который свалил в Канаду от бескультурного общества... а сам то кого воспитывал своими ролями... начиная от быдло-фаната?
Они погнались за дешевой популярностью, а дорогая им не по карману.
Что общего между актером и токарем? И тот и другой делает то, что придумано другими в строгом соответствии с чертежами\сценариями.
Кто из здесь присутствующих лично знаком с Серебряковым или Дюжевым? Никто!
228 28 Rus
Актеру можно и нужно нести отсебятину, токарю это строжайше запрещено.
И не говори! Артист, ежели он, допустим играет Ленина, то по жизни должен революцию затеять, а он дурака валет. Дурно все это!
Yermek Nurzhan
Ага! А если Петра первого, то царём быть и по царски жить
У меня к ним нейтральное отношение по причинам:
1. Они просто актеры (и всегда ими будут, но не более);
2. Их мнение не авторитет для меня (и для разумных людей в принципе);
3. Каждый вправе на свое мнение (мое или их дело его оспаривать или нет);
4. Когда есть свое критическое и аналитическое мышление, то обращать внимание на мнения подобных личностей просто перестанешь (да, они личности, но у них свои тараканы, которые не обязательно принимать всерьез, потому что сказанное ими мнение может быть для того, чтобы отвлечь внимание от своего собственного мнения)
Ну, справедливости ради, Дюжев отлично сыграл монаха в "Острове". Это, конечно, не оправдывает его быдляче-продажную сущность, но говорит о наличии некоего отличного от нуля таланта.
Серебрякова я оправдываю, и при возможности тоже свалю. Хотя, вроде, и здесь по деньгам неплохо. Но здесь страшно. Или кавказцы убьют, или пьяный поп задавит, или менты для увеличения раскрываемости наркотики подкинут. Безнаказанность и наглость - вот символ путинизма.
Мадинка :d
В отличии от Машкова или Безрукова, он не вылизывает очко власти и не имеет ничего.
быдло только на фильмах и учится. Кино в первую очередь развлечения а не пособия для жизни, фильм фанат это легкое и незначительное копирования той жизни, жизнь тогда была намного сложней и страшней
Ігор Басюк
ты расскажи это детям которые смотрят Камеди клаб и матерятся в школе совершенно спокойно... с первого класса... А почему нет? В телевизоре то можно!
Паша Пойта
как ученик так идиот