Общество

Сколько себя помню, всегда мне говорили что ненормальная, дура, лохушка, не отсюда, то что лечиться надо...

я всегда людей как насквозь видела.. любила их, люблю.. но вот нужна ли я им.
Ну и что с того? Это же хорошо, что ненормальная. Ненормальными мир развивается. Вон, все пешком ходят, а ненормальный лошадь объезжает. Придурок. Или все на лошадях ездят, а этот ненормальный к телеге движок ладит.. . крылья делает.. . в ракету полез.. . причёску придумал.. . моду.. . Ненормальный же! Вот и придумал.
B.nurakhmetov B.nurakhmetov
Лучший ответ
Главное, что вы есть, а значит кому-то нужны.
Aigul Aitbaewa
И я така сама.. . Личение ни памагло!
Не понятно из вопроса кому именно Вы претензии предьявляете. Страшно, если это родные Вам люди ...А если это Сашка из соседнего подъезда, или Танька, которая всю жизно завидовала Вашему цвету волос, то, уверяю вас, грустить не о чем! Устали Вы, наверно, настроение плохое.. . взгруснулось.. . Спать ложитесь, утро вечера мудренее. Удачи Вам, счастья и всего самого самого!!!)))
Нужна. Ты помнишь, что тебе говорили, но на самом деле говорили и другое. Просто ты это запомнила. Попытайся вспоминать другое.
Vinera Tuleubekova
Главное, чтоб родным и любимым нужна была. А остальные нам и самим не очень-то нужны.
Prosto! Azadik
Ты трогательная и душевная!
Либо дура, либо святая! Но такие как ты очень нужны, когда тяжело - не хватает нынче любви и понимания, а такой человек встретится - отдушина. А говорят так потому что на себя можешь наплевать, ради кого-то, для людей - хорошо, для тебя самой - плохо!
Значит как-то неправильно любишь...
не слушай ты придурков. Люди всегда не любили тех кто от них отличается. Удачи
Аня Стародубец
не надо никого слушать, живи своей жизнью! тебе поверь много чего могут сказать!
У вас настроение плохое... Всем доставалось в детстве и от родителей, и от сверсников. Придет и к вам любовь, надо в это верить, все изменится, вы будете нужны, и весь мир для вас будет казаться другим.
Юлия Худюкова
Люби и буДь любимой....
М7
Миша 77
не только у тебя такой вопрос, не думаю что на него есть четкий ответ
ну люди разные бывают.. . я бы тебя никогда не обидил...
Сергей Шубин
значит так себя ведешь. следи за собой.
не обращай на них внимания и продолжай ЛЮБИТЬ
а мне нравится нетипичные люди, с ними не бывает скучно (в прямом смысле слова) , я и сам немного не таво бываю, ну и ничо.
мне ненужна
Dima Ovsyannikov
В нашем мире много уродов, оставайся сабой не принимай всё гавно близко к сердцу..
Конечно, нужна!! ! Кого же еще "добрые" люди любить будут, как не натуральных блондинок?
простите, Блондинка, а в чем суть вопроса?!