Общество

А мне евреи нравятся - сколько себя помню - всегда мне помогали советом, делом, деньгами!!!. А Вам???!

Главное не НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, а ЧЕЛОВЕК. Если человек хороший, то нет разницы какая у него национальность!
Владислав Дорохин
Лучший ответ
- Мойше, куда вы так бежите?
- Спешу исполнить свой супружеский долг.
- Так вы ж живете в другую сторону!
- Туда я уже не донесу!
Алтын Сеисова
Уважаю. Умные, артистичные, всегда при деньгах, с хорошим чувством юмора. Эх, была бы я еврейкой...
кругом есть Люди
Кстати! И мне - тоже! Я - ничего в них-плохого не увидела! Свои - хрен помогут, а они - помогут!
Простой Парень
они умны и никто этого не смож отриц
А, может, стоит смотреть сначала на то, какой человек, а потом на форму носа?
А мне НЕТ!
и мне нравятся.
Sergio Plotnikov
а я не расист =) но я -осторожное существо=)
а я на них работаю. жадные, как сто китайцев деньги на бензин просил (по работе надо было ехать) - так и не допросился, на свои заправил - не вернули. телефон мобильный новый рабочий нужен был, тот вообще от древности поломался, так они себе новые купили, а мне свои раздолбанные отдали. еле еле выпросил у них мобилу, да бензин. хоть и дали, но так сэкономили. а я так же и работаю.
Николай Ершов
Мне тоже нравятся. У меня бывший муж еврей. Очень умные люди.
Abdunabi Gani
а мне все равно, только не люблю таких кучерявых. Простите.
А мне нравятся многие разумные и интересные люди... и я даже не обращаю, никогда, внимания на их национальность!
и мне нравяится. не понимаю, почему их так гнобят все..
Мишка) )
все равно они жадные хитрые расчетливые.. . хотя-я в принципе почти все люди такие!
среди любой нации есть добро и есть Г... .
Евреи - это супер. Есть и друзья и просто знакомые. В обиду не дают ни себя, ни друга. Даже немцы про них анекдот придумали. Явно не смешной. А полезный для сравнения.
"Мужик попал в Ад. Смотрит стоят три котла со смолой. В одном русские жарятся, в другом немцы, в третьем евреи. Только возле последнего котла стоит охрана. Он спрашивает привратника: а почему только возле евреев охрана стоит?
- Да потому что, если один еврей вылезет, за собой всех потащит.
- А почему возле русских нет?
- Если один вылезти попробует, его свои же на дно затопчут.
- А немцы?
- А у них табличка над головой "НЕ выходить"

Короче суть в том, что евреи и сам не потонет и соседу не даст. Так что нельзя с нашими братьями ругаться. Они самые умные (доказано) и самые дружелюбные (проверено) .
ШАЛОМ