Общество

продолжаю...мне свистнули, крикнули...Я ИСПУГАЛАСЬ И ПОБЕЖАЛА....он за мной...НА ФИГА??? ЧТО ЕМУ НУЖНО???

Андрей Панько
Если интуиция подсказала бежать значит бежат, пусть может оказаться можно идиотом, но здоровым и не вредимым. Вы отарвались от погони. И тем лучше! А не узнавать что ему нужно было! Пару лет назад я работал на заводе, промзона большая приходилось добиратся пишочком по жд путям, зима, утро, темно - ели видно дорогу, я шагаю - спатыкаюсь ругаюсь и не замечая что догоняю девушку с нашего завода. Ну она замечает что за ней кто то идет и потехоньку набирает скорость, я подумал что опаздываем она быстрым шагом я в томже духе она бегом я за ней, а когда стали равнятся она ко мне резко разварачивается и кричит Епи- Епи только не убивай! Я ели ели сказал ЧЕ ДУРА ЧТО ЛИ Я НА РАБОТУ ОПАЗДЫВАЮ Это был шок. я язык проглатил. хотя с другой стороны смешно ча как вспомню, а могло быть все иначе для нее. вот так вот
Рустам Исмаилов
Лучший ответ
наверно регистрацию хочет проверить !
Алла Бекетова
Николай Назарчук актуальненько
любви....)))!!!
Ded Mozai
догонит-вы.... т не догонит-согреется
Борис Борис
помочь вам с с умкой....
нечего задом крутить
от ментов лучше не убегать догонят побьют
Dobryi Bro
Попкгать Вас, а потом вместе посмеяться - это же Ваши знакомые были!
Хуршед М
Может и хорошо. что не стала задавать им этот вопрос. Вариантов ответа десятки. Ему нужны были приключения.
Aleksei Barabanov
который час хотел узнать
секса
Познакомиться :D
значит на вас кто-то хочет жениться - нанял кунаков и они вас похищают! это старинный красивый обычай!
Надо было не бежать, а спросить и дать по ...
ему нужна твоя одежда и твой мотоцикл.... а также квартира, дача, машина и деньги
Вы, закричали.. . Он, вошул в состояние " ШОКА", А В шоке, чего, незделаешь?
А это не милиционер был? Или судья с футбольного матча сбежал.