Общество

Если эксперимент не удался, то стоит ли продолжать или да ну это все на фиг?

Комаров Михаил
Сначала надо повторить эксперимент помыв руки. =)))))
ОК
Ольга Кузьменко
Лучший ответ
а как же "распиливать" деньги? Ведь это самый беспроигрышный вариант - списать все на эксперимент.. . если уж на госуровне это делают....
Отсутствие результата - тоже результат ))))
Ты кактусы селекционировала; -)))
Комаров Михаил Ага...))) Сделать хотел утюг - слон получился вдруг...)))
Буду продолжать) Если долго мучиться-что-нибудь получится))
Олечка Евгеньевна Не бойтесь экспериментировать, помните, что "Титаник" строили профессионалы!
Ну, если этот эксперимент не отбил желание, то можно и продолжить...)))
Комаров Михаил Доброго тебе вечера, Олечка!!!)))
Томас Алва Эдисон, изобретая свою лампу накаливания, провёл множество опытов. Когда количество опытов перевалило за 5 тысяч, один журналист заметил: Мистер Эдисон, это же пустая трата времени. Эдисон возразил: Зато я точно установил 5 тысяч условий, при которых лампа не горит. Всего он провёл 11 тысяч опытов. Одна из первых ламп накаливания была изобретена.
Стоит повторить для закрепления результата!
Влад Смирнов
Смотря насколько для вас важно чтобы эксперимент получился и какие перспективы он открывает в случае успеха. Если для вас действительно важен успех эксперимента, то продолжать обязательно стоит. Даже если эксперимент не получился один раз, то нужно пробовать повторить его снова и снова, до тех пор пока не получится. Иногда нужно не раз споткнуться, перед достижением своей цели, но результат того стоит!
Денис Соболев
Человечество-неудачный эксперимент по сути. Но Бог не отчаивается.
Valerii Arkashkin
Конечно стоит, с первого раза и самолёт не полител!
Erkin Sattorov
А какой експеримент получаеться с первого раза? Конечно продолжать!