Общество

Немцы пердят за столом во время обеда и говорят "Хорошо,на здоровье" ещё найдёте Вы нацию,чтоб так делала?

Еще якуты себя как свиньи за столом ведут!!!!
Наталья Пузырёва
Лучший ответ
Эркемен Табылкинов китайцы же, варвары
это деревенские. а такого в любой деревне на свете найдешь. есть и похуже обычаи.
те же немцы в деревнях сексуются с дочерми. это дело посерьезнее будет
Ольга Борисова
Я регулярно пэрдю.. . А шо, буду я газами арганизму сваю засаряти...
Terminator Rulit
Мубарак Абдуллаева И за столом тоже?
Глупо верить в этот бред!
Мубарак Абдуллаева Ведать ты в Германии не был!
жил с немцами больше двух лет и никто не пердел вроде
Дело всё в том, что культурный человек не стал бы такие вопросы задавать.
Вы знаете, я в Германии уже 15 лет, и уже не одну тысячу раз приходтлось кушать вместе с немцами. На работе и просто на каком-нибудь сборище. Так вот, подобное произошло на моей памяти только один-единственный раз, так что это вовсе не принято. Но меня удивило в тот раз отношение обедавших к этому. Никто не поморщился, наоборот, на пукнувшего посмотрели довольно благожелательно, а один сказал с улыбкой "Schöne Luft gemacht" , т. е. типа "облагородил воздух"))
так ещё один провокатор
1.вы уж извините но такие как вы бесите меня объясняю а русских судят такие как вы немцы что кроме наркоты, воровства, пьянки русские нечего не знают и не могут согласитесь бред ведь не все наркоманы, тунеядцы, алкоголики есть и слава богу их большинство начитанных, трудяг и т. д так и среди немцев есть очень много начитанных и которые не позволят себе не только пёрнуть за столом но и многое другое. а вас прошу будьте пожалуйста объективны и если вы решили что то про других не хорошее писать напишите и о своих недостатках или за собой не видно?
Рома Савчук
я тож до обеда терплю.. блин вот расмешил и я перданул е мае
А ещё если немец увидит что режут его соседа не побежит к нему на помощь а возьмёт ружьё и сядет охранять свой дом. А я побегу, и вы наверное побежите даже без ружья.
Поэтому мы были в Берлине а не они в Москве.
Она ещё воеваТь полезЛа... Дураки 4о скажЭшь..
ну.... раньше, де-то в веках 17-19 на Руси, в германии, америке, и вообще во многих странах было неприличным не отррыгнуть, не пёрнуть, или не сделать чево-нибудь такова во время еды или после её приёма. это показывало хозяевам, что еда очень вкусная и человеку нравитцо (а его желудку нет ...)
Что-то Вы на немцев наговариваете. Все нации одинаковы в своих потребностях.