Общество

Правда ли, что немцы пердят за столом и это у них не западло?

..:::*vikulya* :::..
Даже в кайф!))
Виолетточка (Violettochka)
Лучший ответ
я не немец-и то люблю жахнуть...
Svetlana Evstegneeva
ну у немцев очень своеобразное чувство юмора.. и шутки дурацкие.. и знаки внимания и близости своеобразные.. в принципе чего же не пернуть то?..: -)
Павел Оленцов
фуууууууууууу швайны
Да! Регулярно сам молочу под немца! )))
в китае вообще если ты за столом пукаешь и рыгашь значит ты проявляешь уважение к хозяину)
Они бздят на улице, это не западло. За столом воздерживаются.
я пернул. когда с ними за столом сидел-так они наверно подумали. что у нас не западло и в ответ очередями выдали-фашисты проклятые-испортили ужин нам с кошечкой
Ольга Мерц
Бывает и такое. . за столом не встречал.. . а на улице хоть сколько.. . и если ты тоже самое сделаешь, на тебя никто не посмотрит и пальцем не покажет. У них это считается в рамках дозволеного.. . нельзя в себе держать. . так врачи советуют...
Это ложь
я ттоже что-то об этом слышал... наверное полная правда)))
так они уроды пусть хоть они там и серут
Я знаю, что и у американцев тоже... еще и ноги на стол и на постель с обовью ложиться. Еще они считают это культурой.
Да, есть у них такое
Во-во! этот вопрос я сам собирался задать, но меня опередил. И не только за столом, слышал от других, что пёрнуть, это что чихнуть якобы, и не только небось немцы (и родственные им голландцы, скандинавы (датчане, норвежцы, шведы) , но и другие европейцы? Надо закинуть вопроc и на ВиО Google.
prı etom eshe ı rıgayut
Фу, какая гадость! Канадцы вот на улице пердят...