Общество
Правда хорошо что немцы выйграли вчера, а то бы русские пеной изошли доказывая что самые лучшие? А так тихо и мирно!!!
Я за "ничью" болела, потому что всегда смотрю матчи игр Германии и России. А тут они вместе играют...
Мля это всего лишь игра, зачем из мухи слона делать? Выиграли ну и ладно
За газ платить научитесь!
Лариса Коробейникова
хрен вам! как воровали так и будем!
Пена она не сильно шипит, ничего бы не изменилось.
Не создавай шум, если сам его не любишь. )
Мы и так знаем, что самые лучшие.
А во что играли-то?
Людмила Черноиваненко
в футбол, вчера.
Русские б выиграли - незалежные - сто пудов -заявили бы, что "матч куплен".. :))
Лариса Коробейникова
да хер бы они выиграли....в хоккее - да, сильны, спору нет. а футболл и бокс - отсасываете нервно ))
Согласен. Еще меня поразило полотнище перед игрой- "родина- мать зовет". Больший идиотизм хреновы патриоты придумать не могли!!!))) ) При чем здесь Великая Отечественная???
тихо и мирно.. как на кладбище
почему же сразу пена.
и потом, как же стыковые матчи? по-моему ещё есть шанс пробиться на мундиаль.
А Я смотрю теперь другие пеной исходят, доказывая что русские самые плохие. И когда же будет тихо и мирно.
Западная Украина уже захлебнулась в своей блевотине от мнимой победы над Англией
Лариса Коробейникова
додик, вчера вся Украина и не только западная. я из Крыма - у нас салют был по поводу победы. И не мнимой!!!!а ваши как всегда в заднице
Что есть, то есть, просто для победы над немцами у нас не было предпосылок, что Гус сможет делать если у нас мало хороших футболистов.. . и тренеров тоже...
слава богу, что мы с немцами играли, а не с какими-нибудь другими ПРИДУРКАМИ!!!
Ничего хорошего - обычное дело. Хотя судья явно любит немцев! Зато наши теперь не выглядят нервными подростками в играх с такими корифеями, как немцы, играли хорошо - молодцы! Ну а Баллок - конечно нечто!!!!
Где же тихо и мирно, если Вы так на скандал нарываетесь. Но видно, что Вы и себя недостаточно любите.
Людмила Черноиваненко
Точно, себя не люблю.
Все что ни делается - все к лучшему, я хоть и не фанат чего-либо ваще, но думаю медленно и верно Россия идет к лидерству во всем. А конкуренцию по всем параметрам будет составлять пожалуй, Китай. Мне не шипко нравиться, что все, включая гниль рванулись в Единую Россию, потом повально начали интересоваться лыжами и катанием, даже футболом стали интересоваться те, кто раньше им неинтересовался. Но ничего плохого в этом не вижу! Со временем все обретет разумные пределы и все будет в меру.
ЕСЛИ ВАМ ЛЕГЧЕ - то "ДА"....НО НАШИ (РУССКИЕ ПАРНИ) - ОТЛИЧНУЮ ИГРУ ПОКАЗАЛИ !!!ОНИ РАССТРОИЛИСЬ БОЛЬШЕ, чем мы!! ! ВСЕ У НИХ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Да тут и доказывать то нечего по сути. Зачем? Это ущербные что то все доказать пытаются, а тут люди делали свое дело и делали его хорошо!! ! А некотороые только за ошибками чужих горазды присматривать. ю
Что выиграли, НЕ хорошо.. . А в остальном сущая правда.. . Цепанули у американцев манию величия.. . Так американцам простительно, - они доят слаборазвитые страны и Россию....