Общество

Вы кушаете когда хотите или когда нужно,.т.е. время обеда наступило, например?

Голодаю ЛЮДИ! Уже 7 дней на жесткой диете!
Эдуард Огай
Лучший ответ
Шадия Курмукова Жесткая диета не голод...это хуже...но все равно удачи в том для чего затеяли такое!)
Гкп На Пхв Мал Дарігері Совсем голодать не стоит, гастрит можно заработать. Да и после голодовки наоборот можно еще больше веса набрать.
смотря где нахожусь дома или на работе
И так и эдак
Ольга Криштопа
пришло время обеда-бросаем все и идем обедать
Борис Тригуба
Когда приспичит.
Когда есть возможность (на работе).
когда просит организм)
ему виднее)
когда хочу
Когда на работе, то по времени, обеденный перерыв в одно время всегда. А дома - когда голод почуствую
Damir Islamov
Я кушаю не по времени, и даже не когда хочу, а когда есть что покушать....
когда как, если дома, то когда хочу, если в универе или на работе, то если есть время
когда хочу, но бывает когда хочу нет возможности, например не дома, тогда как получится
Марина *****
Т. к. на работе обед строго по расписанию, то и обедаю следовательно в одно и то же время. Ужинаю также, т. е. сразу как приезжаю домой.
По выходным ем, когда захочу.
Юлия Мазало
На работе в одно и тоже время, а дома когда еда готова будет.
кгогда нужно... а не когда хочу
На работе, когда нужно (время обеда), а дома, когда хочу
когда хочется, хотя некоторые настраивают организм что бы он "просил кушать" в строго определёное время
Когда есть время и еда. По сути это не правильно, нужно по режиму, но по режиму мало у кого, я думаю, получается
Стараюсь по расписанию но никак вообщем Когда хочу а если занят не ем пока желудок не начинает кушать себя
Ramil Agakerimov