Общество

Триколор, составляющее радуги, семицветья т.е. времени. И все было бы правильно, но не хватает косого белого креста. Сим

Утерян не только Символ, утеряна суть, смысл жизни древнего народа. Россия напоминает слепого котенка, тыкающегося во все стороны в поисках мамки, опрокидывающего на своем пути всё.Потеряна связь с героическим и многострадальным прошлым. Это ведь из глубин веков идет душа народа. Без прошлого нет будущего. Думаю, что все беды от бездуховности именно русских людей, населяющих пеструю и многоликую империю Россия. Раньше русич был единым целым с природой-матушкой, жил ее законами, отвечал за свои поступки перед своей совестью. С приходом христианства все это рухнуло. Нынешние церкви лишь бизнес-центр для вольготной жизни жрецов, не имеющие ничего общего с ДУХОВНОСТЬЮ И ВЕРОЙ. Недаром многие ритуалы и праздники христианства стоят на мощной платформе язычия, т. е. единения с природой, Богом.
Seda Mkrtchyan
Лучший ответ
Пустырник Форте очень помогает, а еще эффективнее - не таблетки, а заваривать травку пустырника, и - с мёдом, перед сном.
Вы мне сейчас напоминаете тех пацанов, которые кричат о славянах или арийцах.... Цивилизации, народы, государства появляются и исчезают.. Это закономерный процесс, а как известно, войти в одну реку дважды невозможно....
ага они его потеряли в веках а вы отыскали. или вам кто то сказал что это символ? а я скажу другое. вы мне поверите? нет хотя я и прав.
Анатолий Цема
Наталья Писарева Ну скажи, я хотя бы готов слушать
мне больше черное знамя анархии нравится
Leonid Malkov
да хватить вам городить то! то что флаг Власова, флаг РОА избран в качестве гос флага - не случайность а отражает истенные намерения пришедших в 91 году к власти и по настоящий момент не утерял свою актуальность
Ольга Лямина