Общество
Какой подарок вы хотите получить на Новый 2010 год?
Окончание кризиса...
Миру мир, войны не нужно!
Светка, а ты точно подаришь? Без обману? Или как прошлый раз: я тебе написал чего хочу на 2009, а ты ничего не подарила..; -))
Да мне вроде ничего не надо. Была бы мама здоровая тесть и тёща, а в остольном на себя полагаюсь.
Озадачила, Свет.. . Можно без подарка даже, но чтобы сам мог заработать)) ) Список прилагается по отдельному запросу на 8 листах)))
Простое человеческое признание, что я не только паразит на теле прекрасной планеты Земля.
честно? никакой.
себя с новым характером
ящик KSN, кило Au и тону Pt.
письмо от дяди миллиардера что он умирает, и я единственный наследник...
Открытку от Светланы Петровой
"весело-весело встретим Новый год"=))
шоб потом весь год так прожить
=)
шоб потом весь год так прожить
=)
квартирку!
А мне бы ребёнка еще одного....
много не надо.
1) Светлане Петровой бан на 6 месяцев
2) Ее очки обнуляются она вновь ученик
3) Мешок конфет. ( 87 кг)
1) Светлане Петровой бан на 6 месяцев
2) Ее очки обнуляются она вновь ученик
3) Мешок конфет. ( 87 кг)
Квартиры и авто есть, хотелось бы теперь домик небольшой (этажей на 5 не болше)
Отдельную квартиру! И жить там только с мужем и дочкой!!!
Армагеддон )
мне ничего на новый 2010 год не надо, потому что я уже всё получил и на денрик)))
Собачку)))
Мулатку со взбитыми сливками
Исполнение желаний.... Но, к сожалению, это вряд ли реально.. (
я так далеко не заглядываю...
А чтоб не подарили, ведь подарок это всегда приятно)))