Общество

Гастарбайтеров поздравляли с новый 2010 годом?

У нас гастарбайтеры - таджики - дворники - вахтеры так каждый подъезд украсили, что слов нет. . И гирлянды, и елочные игрушки, и прочая мишура. . Как после этого им спасибо не сказать и не поздравить!!!!
@S
@ Shadow
Лучший ответ
Ага продавщиц на рынке, им 2-го уже на работу надо было идти .
ну с таким интеллектом, надо же понимать, что на родине роднее даже поздравления
Нет. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ГАСТАРБАЙТЕРОВ С НОВЫМ ГОДОМ!
И тех, кто к нам приехал, и наших, что уехали в другие страны в поисках лучшей доли.
Всем удачи, здоровья, терпения.
Алина Азарова
поздравляли... они что - не люди? по 1 тыс. руб на подарки выдали... (это на работе) , а охраннику на стоянке - устные поздравления, горсть конфет и бутылка водки) )
Откуда такое пренебрежение, они чем-то хуже Вас? Всегда помните, что земля круглая.
Рауан Байбеков
vseh indusov-gastarbaiterov oschastlivivila svim pozdravleniem!)))
Юлия Петрова
да нацяльнику)))))))))))
У нас, у Россиян, принято надсмехаться над таджиками, а мне посчастливилось побывать в нескольких городах Таджикистана и более чистых, ухоженых улиц, дворов я не видила нигде !!!
Их столица - Душанбе завораживант своей красотой! Нурек- вообще уму не постижимый по красоте, количеству зелени.. . Там действительно, почетают стариков, преклоняются перед хлебом и все, даже маленькие дети работают. Да, там мизерные зар. платы и им приходится искать любую возможность, чтобы кормить себя и своих стариков.
Поэтому СПАСИБО им за то, что хоть они строят у нас дороги, убирают за нами мусор, чистят наш снег, нам самим это как-то делать неловко- мы ведь выше этого! И с Новым годом!
Гасторбайторов, везде так поздровляли женщинам 1 бутыл. шампанского и канфет, мужчинам 1бутылка водки и тоже каробку канфет, ну а что можно подарить.
Тима А
Конечно да! Они же тоже люди.. . =)